5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Theme Park - Tycoon Game 5.2.1 Мод (много денег)

Idle Theme Park - Tycoon Game 5.2.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: Вчера, 15:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 27 774

Idle Theme Park Tycoon – Recreation Game - ещё один симпатичный кликер от Codigames. Изометрия, низкополигональная графика, приятной для глаз цветовой палитры, разнообразие возможностей и практически бесконечный игровой процесс понравится всем фанатам жанра и этого разработчика в особенности. Геймплей выполнен в сеттинге создания и постройки огромного парка развлечений. Который по традиции пока совершенно мал и никому не известен. Инвестируем средства, привлекаем посетителей, расширяем территорию, устанавливаем новые аттракционы и все прочие возможные объекты, а так же подумываем о том, чтобы прикупить соседний остров.

Idle Theme Park - Tycoon Game – красочный аркадный симулятор строительства парка развлечений.

У главного героя игры на протяжении длительного времени была очень интересная мечта – построить собственный тематический парк развлечений, который смог бы радовать всех посетителей и приносить немалый доход. Наконец-то эта мечта сбылась, была приобретена земля и теперь процесс развития и строительства новых аттракционов, помещений и прочего, зависит только от вас.

Начать предстоит с небольшой парка, который постепенно должен будет расширяться. Копите денежные средства и покупайте новые аттракционы, позволяя своим посетителям кататься на крутых американских горках, высоком колесе обозрения или же побывать в доме страха, наполненном ужасными куклами и жуткими звуками. Вы будете самостоятельно следить и исправлять работу ресторанов, касс, а также подбирать и нанимать новых сотрудников, которые напрямую влияют на итоговый заработок парка развлечений.

Занимайтесь исследованиями, изучайте новые технологии и совершенствуйте уже возведенные аттракционы, чтобы люди не боялись и катались на них каждый день. Отслеживайте отзывы, оставленные посетителями, быстро исправляйте недостатки и всё время пытайтесь что-то улучшить и сделать парк больше.

Описание мода:
Покупки увеличивают количество денег.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Theme Park - Tycoon Game 5.2.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Theme Park - Tycoon Game 5.2.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено