5mod.ru » Игры » Симуляторы » Scary Teacher 3D 7.2 Mod (Unlimited coins)

Scary Teacher 3D 7.2 Mod (Unlimited coins)

Скачать
Запросить обновление
+530
  • Обновлено: 11-03-2024, 23:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 176 402

Scary Teacher 3D - ещё один увлекательный симулятор от Z & K с хорошей графикой, свободой перемещения по большой локации, а так же приключениями и постоянной необходимостью скрываться от опасного противника. В данном случае врагом номер один станет учительница главной героини. Лютая мегера не даёт ей жизни в школе, а тут ещё и переехала в соседний с девочкой дом. Тут же рождается план мести и наша подопечная проникает на вражескую территорию. Большой дом, 15 комнат, задний двор и прочие локации таят в себе различные секреты и возможности для проведения диверсионной деятельности. Важно только не попасться на глаза гадине.

Scary Teacher 3D – забавный трёхмерный симулятор, в котором игроку предстоит проучить бывшую учительницу, издевавшуюся над детьми в школе.

Сюжет игры повествует нам о преподавателе, который слишком много позволял себе в школьное время, начиная от оскорблений и заканчивая рукоприкладством. Вам необходимо выбрать одного из доступных героев и попытаться испортить жизнь вредной учительнице.

В большинстве случаев геймплей предлагает проникать внутрь огромного особняка, находить предметы, которые помогут в совершении пакости и после тут же покидать дом, пока разъяренная бабулька не догнала вас. Начинается всё с самых безобидных вещей, по типу мышеловок, добавления слабительного в напитки и петард в праздничный торт. Со временем, задания станут более изощрёнными, придется продумывать план действий, следить за всеми передвижениями нашей жертвы и не попадаться ей на глаза.

За управление отвечает многопозиционный джойстик, кнопки для использования предметов и инвентарь, в котором хранятся подобранные и приобретённые элементы. Игра не является хоррором, в ней нет каких-то пугающих моментов, тревожной музыки и прочего, к чему мы привыкли, а сам игровой процесс больше напоминает культовую игру «Как достать соседа».

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги;
Бесконечная энергия;
Разблокированы платные эпизоды;
Отключена загрузка рекламы.

Популярность: %
Оценок: 744
Скриншоты
Подписаться на новость Scary Teacher 3D 7.2 Mod (Unlimited coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 24

Скачать Scary Teacher 3D 7.2 Mod (Unlimited coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Scary Teacher 3D 7.2 Mod (Unlimited coins)



  1. Аватар пользователя
    Няшка |
    Странно что я не обращал на эту игрулю внимание... Если она как с "Соседом", то должна быть топчег. Надо исправить это.
  2. Аватар пользователя
    Киллер ешкере |
    Нет почему зашло у меня ни скатывается!?!?????????????????????????
  3. Аватар пользователя
    Исмаил |
    Игра крутая
  4. Аватар пользователя
    trm0000 |
    Это так здорово.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено