5mod.ru » Игры » Симуляторы » Factory Inc. 2.3.70 (Mod Money)
  • Обновлено: 9-11-2023, 16:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.3.70
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 300

Factory Inc. - симпатичный и увлекательный симулятор с простейшим управлением, а так же обширным спектром возможного развития предприятия геймеров. Они станут владельцами и боссами фабрики на которой можно производить самую разную продукцию, без каких-либо особых сложностей при смене деятельности. У них есть конвейерная лента, несколько станков и роботов, а так же высококвалифицированный работник, что следит за всем процессом. Просто нужно вовремя делать определённые вещи, чтобы деньги текли рекой. Но не стоит накапливать их, лучше сразу направлять на модернизацию, автоматизацию, а так же увеличение штата.

Factory Inc. – казуальная аркада с динамичным геймплеем в которой нужно попробовать себя в роли начальника небольшой фабрике по производству абсолютно любых вещей и предметов. Игровой процесс оказался весьма простым, но при этом игра затягивает с первых же минут. Вы будете видеть конвейерную ленту по которой движутся совершенно разные предметы и вещи. С помощью специального пресса они будут отправлены на иную платформу, где в конечном итоге вы увидите готовый продукт. Созданный товар можно тут же продать и выручить неплохую сумму наличных, которые будут тратиться на прокачку вашего цеха.

Не обязательно постоянно смотреть на экран и наблюдать за тем, что происходит у вас на ленте, но изредка нажимать на дисплей всё же придется. Это позволит получать большее количество качественной продукции и продавать её по более высоким ценам. В скором времени вы сможете открыть новые элементы, ленту, а также приобрести дополнительное оборудование, способное ускорить процесс изготовления продукции.

Получить дополнительные средства на прокачку и покупку оборудования можно с помощью просмотра рекламных роликов. Делать это вовсе не обязательно, но так будет гораздо быстрее и проще прокачать фабрику. Интересная, незамысловатая игра, где не нужно много думать или постоянно нажимать на экран, играйте в своё удовольствие и попробуйте построить фабрику своей мечты.

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Factory Inc. 2.3.70 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Factory Inc. 2.3.70 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Factory Inc. 2.3.70 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Данил |
    Кристаллы есть но они не работают их кокбуто их нет
  2. Аватар пользователя
    Gigiza |
    Обнавите пж взлом
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Обновили дружище, качай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено