5mod.ru » Игры » Симуляторы » Океан - Навсегда в моем сердце 1.14.2 Мод (много денег)

Океан - Навсегда в моем сердце 1.14.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-10-2023, 22:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.14.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 4 247

Ocean -The place in your heart - великолепный проект в котором игроки вместе с главной героиней отправятся в захватывающее и удивительное путешествие по морскому царству. Участники смогут не только увлекательно провести время, но и познакомиться с различными подводными обитателями. Вместе с ними они займутся изменениями и улучшения определённого участка дна. Можно выращивать кораллы, оседлать морскую черепаху и посетить другие локации, раздобыть уникальные ресурсы для прокачки, а так же многое и многое другое. Красивая графика, добрый игровой процесс, оригинальные декорации и интересные задания делают это развлечение отличным представителей своей категории.

Океан - Навсегда в моем сердце - стильная приключенческая игра, в которой необходимо исследовать таинственные глубины бескрайнего океана. Вас ждут встречи с самыми необычными подводными обитателями, красивые кораллы, а также сад, который можно обустроить собственными руками. Океанический мир полон тайн и сюрпризов. Играть предстоит за девушку по имени Луна, которая хочет познакомиться с животным миром под водой и узнать много нового.

Начните с изменения внешнего вида девочки, подберите для нее цвет волос и кожи, одежду, а также аксессуары. После чего можно смело отправляться под воду, знакомиться с животным и растительным миром. Цель игры состоит не только в изучении подводного мира, но и строительстве собственного сада, где будут расти красивейшие кораллы. Прокачка последних позволит зарабатывать энергию, необходимую для дальнейших изучений.

Постепенное исследование подводного мира позволит получить доступ к новым заданиям, призам и наградам. Знакомьтесь с милыми и экзотическими видами рыб, собирайте коллекцию удивительных существ, обустраивайте сад и весело проводите время. Вас ждут таинственные глубины, более сотни видов друзей, великолепное оформление локаций и приятное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Unlimited Rubies/Shells/Mood Pieces/Hearts/Ads skip Tickets

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Океан - Навсегда в моем сердце 1.14.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Океан - Навсегда в моем сердце 1.14.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено