5mod.ru » Игры » Симуляторы » Space Agency 1.9.12 (Mod Money)
  • Обновлено: 15-02-2024, 13:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 555

Space Agency - интересный, увлекательный и очень хорошо продуманный симулятор в котором игроки станут создателями и владельцами космического агентства. Оно занимается разработкой и воплощением в жизнь полётов в космос со всеми возможными этапами. От макетов ракет и шаттлов, до полного обеспечения всем необходимым находящихся на орбите космонавтов. Так же не стоит забывать о запуске спутников, отправки исследовательских зондов к другим планетам, строительстве новых станций и всём прочем. И при этом геймеры не будут просиживать штаны в кабинетах, они лично примут участие в разных проектах и заданиях.

Space Agency - добротная игра, где игрок станет во главе огромной космической корпорации, которая создает и запускает ракетные носители. Использование нестандартных технологичных решений и удачные запуски ракет позволят зарабатывать игровую валюту. Деньги потребуются не только для расширения штата и покупки дорогостоящего оборудования, но и разработки спутников, которые в последствии будут отправлены на орбиту и космические станции.

Огромное внимание следует уделять не только организации запуска ракеты или спутника в космос, но и процессу создания носителя. Игрок самостоятельно выбирает материалы корпуса, подбирает двигатель, топливо и только после этого начинается процесс сборки. На компонентах и материалах, из которых изготавливается корпус можно экономить, но тогда нужно принимать во внимание риски неудачных запусков и аварий.

Как только ракета или спутник будет завершен, необходимо выбрать идеальную по всем параметрам базу для его запуска. Перед запуском нужно выполнить расчет траектории полета и возможные риски, если по вашему мнению что-то требует доработки – отправляйте корабль на повторную сборку и замену деталей. В дальнейшем вам будут доступны новые детали, более мощные двигатели, прочные материалы и топливо, способные без труда справиться с поставленными задачами.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Space Agency 1.9.12 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Agency 1.9.12 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Space Agency 1.9.12 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    gg |
    почему скачивается index.php?
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Браузер смени написано же выше, это твой браузер не правильно качает, Хромом или Яндекс браузером качай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено