5mod.ru » Игры » Симуляторы » Space Colonizers Idle Clicker Incremental

Space Colonizers Idle Clicker Incremental

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-07-2021, 10:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 444

Space Colonizers Idle Clicker Incremental - отличный "симулятор тапа" в котором игроки станут отважными космическими путешественниками и исследователями. Их задачей будет обнаружение пригодных для жизни людей планет. А всё дело в том, что родная Земля уже не может вмещать всё население, что на ней обитает. Человечество жаждет новых территорий и геймеры им их предоставят. По пути к возможной цели, нужно улучшать корабль, добавлять ему новые свойства, отсеки и возможности, а так же брать в помощники различных представителей инопланетных форм жизни. Вместе веселее, да и о соседях можно больше разузнать.

Space Colonizers Idle Clicker Incremental - кликер, в котором нужно отправиться на изучение космоса с целью поиска ресурсов и пригодных для жизни планет.

Сюжет игры рассказывает о будущем, когда Земля истощила свои ресурсы, она практически перестала быть пригодной для жизни. Чтобы выжить, люди отправились на поиски новых планет. Вы станете одним из путешественников, тех, кто бросает вызов бескрайнему космосу и опасностям, которые он содержит.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит путешествовать по космосу, заниматься поиском и сбором полезных ресурсов, улучшать корабль, исследовать планеты, а также заниматься строительством зданий и заселением новых миров. Игра выполнена в виде кликера, где ваш корабль летит вперед, собирает монеты и изучает бескрайний космос, уничтожайте астероиды, собирайте ценные ресурсы и улучшайте ракету. Чем дальше вы заберетесь, тем больше шансов у людей на спасение.

Игра может похвастаться великолепной анимированной графикой, интересной стилистикой, бесконечным геймплеем и простым управлением. Если у вас есть пара свободных минут в день, и вы не знаете, чем заняться, то Space Colonizers Idle Clicker Incremental будет отличным выбором.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Space Colonizers Idle Clicker Incremental
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Colonizers Idle Clicker Incremental взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено