5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Supermarket Tycoon-Shop 3.2.5 Мод (много денег)

Idle Supermarket Tycoon-Shop 3.2.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 23-04-2024, 06:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 539

Idle Supermarket Tycoon - Tiny Shop Game - "симулятор тапа" в котором игроки станут управляющими магазина. Сначала минимаркета, а вскоре и супермаркета. Им необходимо следить за самыми различными вещами, что в итоге приводят к появлению ещё одного довольного клиента с тележкой доверху забитую товарами. Для этого следует открывать новые отделы, следить, чтобы продукция соответствовала всем требованиям, а посетители всегда знали что и где можно выгодно купить. Так же не стоит забывать и о внешнем виде предприятия. От этого зависит желание покупателей возвращаться снова и снова.

Idle Supermarket Tycoon - Tiny Shop Game – аркадный симулятор, в котором нужно разбогатеть на строительстве и обслуживании супермаркетов. Вашей целью является открытие целой сети супермаркетов по всему миру, а для этого придется нанять немало сотрудников, наладить бизнес и заработать много денег.

Начать предстоит с открытия минимаркета, который должен положить начало в этом непростом бизнесе. На территории магазина необходимо открывать продуктовые отделы, предлагать покупателям только свежие фрукты с овощами, рыбу, мясо и не забудьте про собственную пекарню с вкусным хлебом, булочками и пирожными. Вы также можете открыть отдел для приобретения парфюмерии и электроники. Будьте уверены, покупатели не уйдут с пустыми руками.

Благодаря изучению новых функций у вас получится улучшить качество продукции и работы всех доступных отделов. Чтобы стать лучшим потребуется нанимать профессиональных работников, которые способны увеличить продажи и выручку, соответственно. Необходимо следить не только за рабочими, но и покупателями, предоставляя лучший и своевременный сервис. Не забывайте про расширение парковки, продумывайте маркетинговые стратегии и привлекайте новых клиентов, постепенно увеличивая капитал.

Описание мода:
Деньги при покупках увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Supermarket Tycoon-Shop 3.2.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Supermarket Tycoon-Shop 3.2.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено