5mod.ru » Игры » Симуляторы » Pastel Friends : Dress Up Game 1.5.4 Mod (Free Shopping)

Pastel Friends : Dress Up Game 1.5.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-09-2023, 17:14
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 722

Pastel Friends : Dress Up Game - ещё один проект от SeyeonSoft предназначенный для того, чтобы поклонники "игр-одевалок" были более чем довольны времяпрепровождением. Им предлагается уже традиционный для разработчика редактор выбранных аватаров. Удобное управление, огромное разнообразие элементов одежды, аксессуаров, различных эффектов, фильтров и выбора палитры обеспечивает комфортный процесс с серьёзным антистрессовым наполнением. При этом всём есть и набор инструментов позволяющих ещё более детально и интересно создавать нужные по смыслу композиции, а после делиться ими с другими участниками.

Pastel Friends : Dress Up Game - продолжение серии игр с пастельными цветами, где игрокам предстоит выбирать крутые наряды для группы друзей.

Доступно два основных режима: изменение внешности аватаров и украшение друзей. При этом всех сохраненных и отредактированных аватаров, игроки могут использовать и в режиме украшения. Оказавшись в редакторе, игроки могут выбирать желаемые цветовые оттенки, которые не напрягают глаза и не раздражают. Персонаж может быть изменен с головы до ног. Можно выбрать форму головы, бровей, поменять цвет глаз, оттенок кожи, сделать стильную прическу, выбрать одну из нескольких десятков поз для создания красивых снимков и многое другое.

Наиболее интересным процессом является подбор образов и выбор одежды. В распоряжении игроков окажется несколько десятков футболок, кофт, юбок, штанов, платьев, блузок, кроссовок, головных уборов и украшений. Интересно, что разработчики добавили возможность работы с несколькими слоями одновременно. Все перетаскиваемые на рабочую область элементы могут быть отзеркалены и повернуты в нужную сторону, а прекрасная анимация отлично дополнит фон.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pastel Friends : Dress Up Game 1.5.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pastel Friends : Dress Up Game 1.5.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено