5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bridgezz: Bridge Construction 3.5.8 Mod (No ads)

Bridgezz: Bridge Construction 3.5.8 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-06-2023, 18:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.5.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 979

Bridgezz: Bridge Construction - классный симулятор в котором игроки займутся строительством мостов через различные преграды и пропасти. При этом у них будут ограниченные ресурсы и возможности. Что потребует от них поиска идеального инженерного решения по реализации конструкции отвечающей всем запросам и требованиям по безопасности. В геймплее удачно сочетается необходимость соблюдать законы физики и творческий режим всей деятельности. Игроки с удовольствием проведут время за попытками без каких-либо трагедий сдать объект и перейти к новому. Ещё более сложному, но и увлекательному тоже.

Bridgezz: Bridge Construction - симулятор строительства мостов с реалистичной физикой, самыми необычными инженерными решениями и головоломками. Игрокам предстоит попробовать себя в роли строителя, который придумывает интересные идеи и воплощает их для возведения мостов любой сложности. Самое главное – потратить на их возведение минимум средств, при этом мосты должны обладать высокой прочностью. В дальнейшем по ним будут передвигаться самые разные транспортные средства.

Игра сочетает в себе головоломки и элементы градостроительных симуляторов с отличной графикой и удобным интерфейсом. В момент строительства очередного моста, нужно первым делом спроектировать его конструкцию, а уже после выбрать наиболее прочные и подходящие материалы. Сталь, дерево, стальные канаты, все это пригодится для возведения мостов и дальнейших их испытаний.

В момент строительства вы будете наблюдать за всем происходящим в 2D формате. В этот момент следует выбирать материалы и при помощи специальных точек соединять их в единую конструкцию. После того, как мост будет построен, игра переключится в 3D и можно наблюдать за легковыми и грузовыми автомобилями, которые испытывают прочность вашей постройки. Если все транспортные средства успешно пересекут мост, то игрок получит деньги, очки опыта и сможет приступить к следующей конструкции.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bridgezz: Bridge Construction 3.5.8 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bridgezz: Bridge Construction 3.5.8 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено