5mod.ru » Игры » Симуляторы » King Royale : Idle Tycoon 2.1.36 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

King Royale : Idle Tycoon 2.1.36 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 13-03-2024, 06:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.36
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 2 912

King Royale : Idle Tycoon - "симулятор тапа", где игроки будут в увлекательной форме управлять королевством внутри и на границах которого постоянно происходят различные события. Что требует неусыпного внимания монарха, а так же грамотного распределения имеющихся ресурсов для решения тех или иных задач. Отражение нападения нежити, стройка коровника, проведение рыцарского турнира, сбор урожая, отправка посольства в далёкие земли, а так же многое и многое другое в списке первоочередных дел и задач самодержца. Симпатичная графика, разнообразие испытаний, секреты и приятные награды не позволят заскучать очень долгое время.

King Royale : Idle Tycoon - увлекательный симулятор, в котором следует развивать собственное королевство, принимать участие в битвах и спасать украденную принцессу. Начать предстоит с добычи полезных ресурсов, которые принесут деньги. Для этих целей вам пригодятся рабочие. Одни будут добывать ресурсы, другие перевозить их, а третьи командовать.

Все золото, которое будет заработано вашими поддаными может быть потрачено на прокачку персонажей, обустройство королевства и найм опытных воинов. Последние принимают участие в обороне стен замка, используя острые клинки, булавы, лук со стрелами и магические заклинания. Вы также можете помочь им, достаточно быстро нажимать на экран, чтобы наносить дополнительный урон. Сражаться предстоит не только с обычными противниками, но и боссам, одолеть которых не так просто. Для их уничтожения потребуется определенное время и если не уложиться в него, то придется начинать битву с самого начала.

В игре предусмотрена просторная карта, по которой можно свободно перемещаться, постепенно захватывая одну территорию за другой. Противостоять вам будут самые разные существа из волшебного мира. Не забывайте использовать различные усилители, способные наделить ваших воинов крепкой броней и повысить наносимый урон. Графика мультяшная, звуковое сопровождение отлично вписывается в игровой процесс, а управление и механика знакомы по многочисленным играм аналогичного формата.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость King Royale : Idle Tycoon 2.1.36 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать King Royale : Idle Tycoon 2.1.36 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено