5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Jungle: Survival Builder Tycoon 1.5 (Mod Money)

Idle Jungle: Survival Builder Tycoon 1.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 17-02-2022, 19:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 272

Idle Jungle: Survival Builder Tycoon - "симулятор тапа" в котором игроки возглавят группу выживших оказавшихся на необитаемом острове. Ко всем прочим проблемам и трудностям добавляется и тот факт, что климат там очень жаркий. Что и делает миссию по строительству дома одной из первоочередных в большим списке дел. И если с поиском еды, воды и других жизненно необходимых вещей у них всё быстро сложилось, то с жилым пространством для всей команды придётся постараться. Построив одну версию следует приступать сразу к следующей. Постепенно расширяя площадь и повышая комфорт пребывания под его крышей.

Idle Jungle: Survival Builder Tycoon – аркада, в которой игрокам предстоит возводить самые разные сооружения, используя навыки туземцев.

Отправляйтесь на заброшенные острова и помогите туземцам в добыче ресурсов и строительстве новых домов. Игровой процесс насыщен действия и напоминает многие из кликеров, где самое главное – быстро нажимать на экран и добывать деньги, чтобы после вложить их в усилители и возведение новых зданий.

В игре есть три типа основных персонажей: те, кто добывает ресурсы, подготавливает их и строители. Причем, количество тех или иных юнитов определяется игроком в специальном меню. Каждый установленный блок приносит монеты, которые нужно тратить на покупку новых персонажей, увеличение скорости их работы, а также повышение эффективности выполняемой работы.

В игре есть всего два зданий, которые нужно построить, но будьте уверены у вас уйдет немало часов на это нехитрое дело. Для ускорения процесса нужно как можно быстрее нажимать на экран подгоняя рабочих. Помните, что склады имеют ограниченное место для хранения ресурсов и как только они будут заполнены, рабочих стоит отправлять на стройку, дабы они не прохлаждались и приносили пользу общему делу. Игра получила яркую картинку, незамысловатый, но интересный геймплей, простое управление и приятное музыкальное сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Jungle: Survival Builder Tycoon 1.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Jungle: Survival Builder Tycoon 1.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено