5mod.ru » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 23 0.0.0.18 Мод (много денег)

Farming Simulator 23 0.0.0.18 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+46
  • Обновлено: 7-02-2024, 16:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 112 102

Farming Simulator 23 PRO - симпатичный и увлекательно разнообразный проект в котором игроки будут работать на своей ферме используя различную специализированную технику. Игра порадует и красивой графикой и сменой дня и ночи, что позволяет участникам более адекватно распределять очередность предстоящих мероприятий. Есть и открытый мир, коллекция различных улучшений и модернизаций, взаимодействие с соседними хозяйствами, торговля, исследование территории, а так же многое другое. Получить удовольствие от чего поможет удобное управление, и возможность менять расположение камеры для лучшего удобства в тот или иной момент.

Farming Simulator 23 - продолжение культового симулятора фермера с использованием современной сельскохозяйственной техники. Игрокам снова предстоит построить собственную сельхозимперию и стать самым богатым и успешным фермером. Вы будете управлять реалистичными моделями популярной техники, выполнять самые разные задания и выращивать десятки видов овощей, фруктов и прочего.

Как и в прошлых частях, игрокам предстоит вспахивать землю, пропалывать грядки, засеивать их различной культурой, ухаживать за деревьями и при этом не забывать про домашний скот. Собранный урожай можно использовать для создания нужных товаров и уже затем продавать их на рынках. В вашем распоряжении окажется свыше сотни машин, которые могут работать как в ручном, так и автоматическом режимах. Радует наличие времени суток и погодных условий, а также наличие в игре сезонов от чего меняет не только геймплей, но и стратегия по развитию фермы.

Игроки, которые впервые пробуют симулятор фермы будут в восторге от подробного и полностью переработанного обучения. Самое же интересное в игре – это максимальная реалистичность и проработанность геймплея. Вы будете управлять тракторами, комбайнами, опрыскивателям и прочей техникой, которая позволит собирать и обрабатывать сель сельхозкультур, холмы и прочее.

Описание мода:
Созданы сохранения с большим количеством денег;
Упрощено редактирование сохранений (отключено удаление временной папки с ними).
Инструкция по изменению сохранений:

Загрузите нужное сохранение
Скопируйте папку sdcardAndroiddatacom.giantssoftware.fs23.googlefilesFarmingSimulator2023Mobiletempsavegame в любое другое место (пользователи с Android 13 могут использовать этот файловый менеджер)
Внесите изменения в ранее скопированных файлах (например, в farms.xml в параметре money можно изменить текущее количество денег)
Зайдите в главное меню игры
Начните загрузку нужного сохранения, и сразу замените файлы в sdcardAndroiddatacom.giantssoftware.fs23.googlefilesFarmingSimulator2023Mobiletempsavegame на ранее скопированные и изменённые
Если вы сделали всё правильно - игра успешно запустится с ранее внесёнными изменениями.

Популярность: %
Оценок: 88
Скриншоты
Подписаться на новость Farming Simulator 23 0.0.0.18 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 20

Скачать Farming Simulator 23 0.0.0.18 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farming Simulator 23 0.0.0.18 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    0006 |
    Можно мод на версию 0.0.0.6 Пожалуйста!
  2. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Почему вылетает из игры и как это исправить подскажите пожалуста
    1. Аватар пользователя
      Гость Максим |
      Я тоже думал как мне сделать чтобы игра не вылетала потом я нажал о приложении внизу и там на писано режим экономии ботареии на добыло разрешить
      В фоновом режиме и всё включаешь игру
      И играешь всё просто
  3. Аватар пользователя
    Гость Вадим |
    Игра классная во многом лучше fs 20,но есть не доработки,например у меня телефон по производительности выше среднего и почему то крашит,не смотря на качество графики)
  4. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Зря потраченное время на взлом!Жалкое,багованное подобие FS-20.Игра просто отстой,во всём!
    1. Аватар пользователя
      Гость Владимир |
      СМАРТФОН 📱 ПРОСТО КУПИ ХОРОШИЙ И ВСЕ

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено