5mod.ru » Игры » Ролевые » Farming .io - 3D Harvester Game USA

Farming .io - 3D Harvester Game USA

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-04-2021, 22:16
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 576

Farming .io - 3D Harvester Game USA - забавный и симпатичный проект, что напоминает классическую змейку, но в IO-механике и в сеттинге сбора урожая с помощью комбайнов и тракторов. Собранные ресурсы будут складироваться в прицепах, что и обеспечит рост хвоста. С которым лучше не сталкиваться, а так же не допускать по нему атак соперничающих комбайнёров. Поставленные рекорды по продуктивности, а так же устранённые конкуренты принесут награды, а так же развитие тех или иных аспектов, в которые решит вложиться игрок. Farming .io порадует отлично реализованным процессом, а так же непредсказуемыми ситуациями.

Farming .io - 3D Harvester Game USA – аркадный симулятор фермера с элементами io-игр в интересном исполнении.

В игре нет уровней, но есть бесконечные соревнования с ботами, к сожалению, где необходимо с помощью комбайна заниматься сбором урожая. Поначалу придется собирать кукурузу и пшеницу, затем появится тыква и томаты. Геймплей просто, но в тоже время увлекателен, отлично подойдет в качестве таймкиллера.

Каждая попытка длится всего несколько минут. За это время нужно постараться собрать максимальное количество урожая, обогнав своих оппонентов. Управлять сельскохозяйственной техникой нужно с помощью одного пальца, который можно установить на экран абсолютно в любом месте. Самое главное – не врезаться в хвост из тележек, который скапливается от других игроков, иначе игра тут же завершится. Если оппонент врежется в вас, то вы с легкостью сможете забрать весь его урожай и мгновенно выбьетесь в лидеры.

Победы в раундах приносят игровую валюту, которую можно смело тратить на новые транспортные средства. В зависимости от типа уборочной техники на поле начнут появляться другие типы сельскохозяйственной продукции, что делает игру более разнообразной.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Farming .io - 3D Harvester Game USA
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Farming .io - 3D Harvester Game USA взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено