5mod.ru » Игры » Симуляторы » MELON PLAYGROUNDS Original MOD 9.0 (Mod Money)

MELON PLAYGROUNDS Original MOD 9.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 2-02-2023, 18:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 848

MELON PLAYGROUNDS Original MOD - забавная и масштабная игра-песочница в которой игроки смогут создавать самые различные ситуации и сценарии с выбранными персонажами. Впечатляющее разнообразие которых, как и иных предметов, моделей техники всего прочего, обеспечивает бесчисленное количество часов проведённых за реализацией задуманного. Ну, а законы физики обеспечат непредсказуемость и необходимость всё продумывать более тщательно. Пиксельно-олдскульная графика в 2D добавляет всему этому шарм ретро-развлечения. Что так же является положительной стороной этого проекта.

MELON PLAYGROUNDS Original MOD – оригинальная игра-песочница с неограниченными возможностями, в которой можно заниматься чем угодно и весело проводить время. В распоряжении игроков окажется большой выбор персонажей, известных по другим играм, транспортных средств, оружия и предметов, с которыми можно взаимодействовать.

Игра-симулятор, в которой можно призывать на игровое поле различных персонажей с физикой тряпичных кукол, выбирать для них позы и устраивать показательные перестрелки. Игрок может выбирать положение туловища, рук и ног, наделять героя различными физическими свойствами и снаряжать его крутыми пушками.

Из оружия доступны: пистолет, автомат, дробовик и штурмовая винтовка, есть также несколько видов ножей и острых мечей. Из взрывчатых веществ стоит отметить: гранату, бочку с химикатами, ядерную боеголовку и прочие виды ракет. Интересно, что они могут быть использованы абсолютно в любых условиях, например, для испытания прочности возведенных конструкций. Предметов в игре также огромное разнообразие, можно устанавливать стены, размещать ящики, столы, декоративные элементы и прочее.

Несмотря на физику тряпичных кукол, игра получила достаточно реалистичные взрывы и возможность взаимодействовать со всеми доступными предметами. Музыка и звуки подобраны отличным образом и великолепно дополняют игру.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость MELON PLAYGROUNDS Original MOD 9.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MELON PLAYGROUNDS Original MOD 9.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено