5mod.ru » Игры » Симуляторы » BitLife BR 1.4.82 Мод (много денег)

BitLife BR 1.4.82 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 17-05-2023, 12:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.4.82
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 157

BitLife BR - Simulação de vida - вариация знаменитого текстового симулятора жизни. Где у игроков есть огромные возможности для составления самых разных жизненных путей для своих персонажей. При этом нужно помнить, что сделанный однажды выбор сможет существенно повлиять на деятельность подопечного и через много лет. Как и сиюминутные поступки. Которые могут мгновенно уничтожить репутацию человека и сделать его изгоем для всего общества. Огромная вариативность, существенно проработанная реалистичность и многое другие черты и аспекты и делают подобные развлечения настолько востребованным среди поклонников жанра.

BitLife BR - Simulação de vida – новая часть великолепного симулятора жизни с обновленным интерфейсом и дополнительными задачами. Как и прежде, игроку предстоит принимать волевые решения, которые тем или иным образом влияют на развитие сюжета и жизнь протагониста. Начать предстоит с младенчества, постепенно набирая обороты и в конечном итоге у вас получится прожить интересную жизнь, наполненную знаменательными событиями.

Как и в предыдущих частях симулятора жизни, игроки могут делать непростые выборы. Например, можно стать весьма образцовым гражданином своей страны, ходить на работу, платить налоги и жениться на любимой девушке. В другом случае вы можете разочаровать своих родителей и родственников, пойти по наклонной, заняться преступной деятельностью и отправиться на поиски приключений.

Важно понимать, что вас никто не будет ограничивать в выборах и действиях, можно стать кем угодно и прожить абсолютно любую жизнь. Естественно, у вас будут деньги, которые можно тратить по своему усмотрению, например, купить дорогой автомобиль, квартиру или спустить все имеющиеся средства в азартных играх. Вы сами определяете будущую жизнь персонажа, влияете на нее и наблюдаете за развитием интерактивного сюжета.

Описание мода:
Earn rewards for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость BitLife BR 1.4.82 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать BitLife BR 1.4.82 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено