5mod.ru » Игры » Казуальные » Anime Avatar Maker 2 1.8 Mod (Earn rewards without watching ads)

Anime Avatar Maker 2 1.8 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-02-2023, 17:56
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 615

Anime Avatar Maker 2 - отличный проект для фанатов манга/аниме стиля. Особенно для тех кто нуждается в аватаре подобного дизайна. Игра при этом обладает всеми чертами игры. Творческий аспект, различные задания, свобода выбора, возможность взаимодействия с другими участниками, так же прочие аспекты позаботятся о том, что процесс не наскучивал и после достижения поставленной перед собой цели. Ну, а огромная коллекция лиц, предметов гардероба, аксессуаров и всего прочего гарантирует просто феноменальное количество вариантов того, что можно получить в итоге, и чем похвастаться перед другими.

Anime Avatar Maker 2 – приложение, которое позволит создавать стильные аватары с аниме-персонажами для социальных сетей и прочих профилей.

В приложении доступно четыре основных профиля, которые можно будет настроить по своему усмотрению: три женских и один мужской. После выбора персонажа начинается самое интересное. Пользователь может приступить к созданию уникального аватара. Изменить можно буквально всё, начиная цветом кожи и глаз, формой лица, носа, губ, размером и типом бровей, а также различными аксессуарами и головными уборами. Множество ушек, заколок, брошек, масок, очков и прочих декоративных элементов ждут вас в приложении.

Пользоваться приложением проще простого, а самое главное, что можно настроить не только аватар, но и фон, повернуть главного героя и поделиться полученным результатом с друзьями в социальных сетях. Вы также можете сделать снимок и настроить дополнительные эффекты, которые придадут фотографии определенного шарма. После завершения образа он будет помещен в коллекцию, расположенную на стартовой странице приложения. Монеты и звезды, которые вы будете получать за выполнение заданий пойдут на покупку новых предметов, эффектов и аксессуаров.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Anime Avatar Maker 2 1.8 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Anime Avatar Maker 2 1.8 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено