5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Planet Miner 2.0.17 Мод (много денег)

Idle Planet Miner 2.0.17 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-04-2024, 21:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 277

Idle Planet Miner - отличный кликер в котором умело совместили "копательный" геймплей с космическими путешествиями, крафтом предметов, менеджером и многими другими аспектами, что делают игровой процесс далёким от стандартного "затапывания". Игроки станут командирами звездолёта и отправятся в далёкие миры для разведки, исследования, а так же попутного создания колоний, что насытят родной мир разными полезными ископаемыми. Стройте, добывайте, нанимайте персонал, улучшайте и расширяйте материнское судно, а так же продолжайте двигаться вперёд к новым открытиям.

Idle Planet Miner – интересный и очень оригинальный симулятор, в котором игроку предстоит отправиться на поиски новых планет и начать процесс добычи редких и полезных ископаемых.

Игра начинается с изучения одной из небольших планет. В качестве базы выступает космический корабль, он размещается неподалеку от планет и позволяет хранить в себе множество пород ценных ресурсов. Естественно, на добычу и доставку ресурсов будет отводится определенное время, которое в дальнейшем вы сможете уменьшить, прокачивая основные параметры в игре. Аналогичным способом вы сможете увеличить количество добываемых ресурсов и вместительность корабля, где они будут храниться.

В игре есть одна маленькая особенность – на каждую из планет вы сможете отправить только одного рабочего. Для получения прибыли вам придется продавать какую-то часть накопленных ресурсов. Деньги потребуется, как для прокачки вашего корабля, рабочих, приобретениях новых инструментов, так и для открытия доступа к новым планетам. Тратить собираемые ресурсы также можно на производство более ценных элементов, которые в будущем позволят вам сделать процесс добычи более простым.

В целом, впечатление от игры только положительные. Аркадный симулятор сможет стать для вас отличным таймкиллером, который будет радовать увлекательным геймплеем и приятным оформлением.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Planet Miner 2.0.17 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Planet Miner 2.0.17 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Planet Miner 2.0.17 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Сенсей |
    Работа не волк в лес не убежит

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено