5mod.ru » Игры » Симуляторы » Real RC Flight Sim 2023 23.0.2 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Real RC Flight Sim 2023 23.0.2 Mod (Unlocked/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 19-06-2023, 20:01
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 23.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 326

Real RC Flight Sim 2023 Online - классный авиасимулятор в котором геймеры будут управлять радиоуправляемыми моделями самолётов. В коллекции от представителей Второй Мировой, до современных истребителей и гражданских лайнеров. Участники получают не только доступ к удобному управлению и весьма приятной по качеству картинке, но и к трём сотням миссий. От самых простых, до тех, что потребуют максимальных усилий для прохождения всех условий. Аутентичность происходящего, масса факторов, что необходимо учитывать, полноценная работа законов физики и многие другие аспекты и делают проект отличной находкой для подобного хобби.

Real RC Flight Sim 2023 Online - реалистичный симуляторов полетов с детализированной графикой и богатым выбором самолетов на любой вкус и цвет. Игра предлагает стать опытным пилотом и взять в руки штурвал как от гражданского самолета, так и более мощного военного истребителя. В зависимости от выбранной техники вам предстоит выполнять совершенно разные задачи. Например, нужно перевозить пассажиров из одной страны в другую, сопровождать другие самолеты, исследовать местность и прочее.

Доступен как свободный режим, в котором можно тренироваться в управлении самолетом, так и конкретные миссии. В распоряжении игроков окажутся как тренировочные экземпляры, гомерические самолеты, современные истребители, так и самолеты Второй мировой войны. Все они имеют отличительные черты во внешнем виде, предлагают разные способы управления и скорость перемещения в воздухе. Все манёвры, совершаемые в игре, проверяются в режиме реального времени. За управление отвечают настраиваемые контроллеры и физический алгоритм, который максимально схож с тем, что используется в радиоуправляемых самолетах.

Всего доступно свыше 300 миссий, которые проходят на территории европейских стран и предлагают не только поднимать самолеты в воздух, но и сажать на специально подготовленных аэродромах.

Описание мода:
Unlocked/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Real RC Flight Sim 2023 23.0.2 Mod (Unlocked/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Real RC Flight Sim 2023 23.0.2 Mod (Unlocked/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено