5mod.ru » Игры » Симуляторы » Lilys Cafe 0.365 Mod (Free Shopping)

Lilys Cafe 0.365 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-05-2023, 19:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.365
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 105

Lily's Café - симпатичной рисовки тайм-менеджмент в котором игроки возглавят небольшое, но крайне милое и уютное кафе. Куда очень любят заглядывать посетители ради различных угощений и вкусностей. При этом будут и постоянные клиенты. У них привычные предпочтения и любимые лакомства. Так что увидев их у прилавка можно сразу же подготавливать заказ не дожидаясь прямого общения. Есть и сюжетная история в купе с разными рассказами людей ожидающих получения блюда, развитие, улучшение декора, а так же многое и многое другое. Что и делает проект отличной находкой для всех поклонников подобного рода геймплея.

Lily's Café - кулинарный симулятор с элементами классического маджонга, где нужно помогать владельцу кафе в приготовлении вкусных блюд и решении головоломок.

Играть предлагается за начинающего повара по имени Лили. Девушка решается открыть небольшое кафе, куда смогут приходить посетители со всего города. Она придумала интерьер и реализовала его, подготовила меню, кухонное оборудование и ждет первых гостей. Не ударьте в грязь лицом, быстро обслуживайте клиентов, готовьте вкуснейшие блюда и зарабатывайте деньги.

Геймплей игры поделен на две части: сначала нужно решить простенькую головоломку, которая напоминает маджонг, ищем одинаковые карточки, выставляем их в ряд по три штуки и освобождаем игровое поле, а уже после отправляемся на кухню и начинаем обслуживать посетителей кафе. В большинстве случаев готовить придется вкусные домашние вафли с различной начинкой, к примеру, с клубникой, черникой и киви.

Процесс готовки и обслуживания посетителей ничем не отличается от аналогичных проектов. Нужно быстро и в верном порядке нажимать на соответствующие ингредиенты, своевременно отдавать напитки и не забывать про сочную начинку. Чем меньше времени будет затрачено, тем больше денег вы получите. Валюта пойдет на покупку мебели, украшение кафе, новое оборудование и расширение меню.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Lilys Cafe 0.365 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lilys Cafe 0.365 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено