5mod.ru » Игры » Симуляторы » Furistas Кошачье кафе 3.070 (Mod Money)

Furistas Кошачье кафе 3.070 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 18-01-2024, 22:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.070
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 17 669

Furistas Cat Cafe - отличный симулятор кафе и тайм-менеджер одновременно. Игроки станут владельцами кото-кафе и сделают всё, чтобы посетители получили максимум положительных впечатлений от посещения заведений. Необходимо ухаживать за питомцами, своевременно кормить, возить к ветеринару, обустраивать помещение, выполнять заказы клиентов и правильно подбирать урчащее создание для определённого человека. Каждый из котов и кошек обладает своим характером и линией поведения, так что здесь геймеры не найдут однотипных персонажей. Придётся постараться, чтобы всё работало, как часы.

Furistas Cat Cafe – казуальный симулятор кошачьего кафе, где люди обретают новых друзей.

Игрокам предлагается открыть собственное кафе, куда смогут приходить посетители, чтобы выпить чашечку вкусного кофе и подобрать для себя милого питомца. Котиков, как и посетителей заведения достаточно много, каждый уникален и обладает своим характером, будьте готовы к играм, веселью и приятного время провождению.

Игровой процесс условно делится на несколько частей. Во-первых, нужно открывать котиков, кормить их, улучшать их параметры и всячески подбадривать, чтобы они могли играть с посетителями и радовать их. Во-вторых, игроку предстоит узнавать характер людей и подбирать наиболее подходящего кота или кошечку. Ну, и, в-третьих, необходимо заниматься ремонтом и обустройством помещения, добавляя окна, устанавливая перегородки, лежанки и прочие элементы декора/удобства. Вы праве заниматься чем угодно, главное, чтобы питомцам было комфортно и в конечном итоге они смогли обрести новый дом.

Повышайте уровень своего заведения, открывайте доступ к новым котикам, мебели, декоративным элементам и прочему, что позволит расширить кафе и сделает его более привлекательным, как для посетителей, так и для постоянных обитателей.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Furistas Кошачье кафе 3.070 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Furistas Кошачье кафе 3.070 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Furistas Кошачье кафе 3.070 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Соня |
    Спасибо за взлом, прокочала всех кошек до 36 уровня. Но прошу сделайте просто версию а то после 36 уровня на 37 и далее пройти невозможно.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено