5mod.ru » Игры » Головоломки » Manor Cafe 1.179.40 Mod (Unlimited Stars/Coins/Lives)

Manor Cafe 1.179.40 Mod (Unlimited Stars/Coins/Lives)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 31-01-2024, 13:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.179.40
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 54 618

Manor Cafe - головоломка "три в ряд" с яркой, красивой графикой и увлекательным, разнообразным геймплеем. Геймеры получат в свою собственность огромный особняк на берегу моря. Он пришёл в запустение, никому не нужен, да и как дом его использовать слишком расточительно. Так что следует превратить его в самое шикарное кафе во всём регионе. Но сначала необходимо провести ремонт, найти работников, а так же восстановить былое величие сада окружающего постройку. И вскоре к игрокам потянутся клиенты желающие перекусить в очень впечатляющих декорациях и насладиться превосходными видами из окна.

Manor Cafe – симулятор с элементами головоломки, где вам предстоит восстанавливать старинное кафе, попутно решая увлекательные задачки в формате «три в ряд».

По сюжету игры главная героиня по имени Меган приобрела усадьбу с небольшим, но очень красивым рестораном, который некогда пользовался огромной популярностью. У неё возникла идея восстановить усадьбу и заодно ресторан, украсив его новым интерьером, мебелью и просто подарить этому месту вторую жизнь.

Механика игры условно делится на две части: во-первых, нужно зарабатывать монеты и открывать доступ к новым элементам интерьера при помощи решения головоломок в жанре три и более в ряд; ну и во-вторых, вы будете выполнять задания по восстановлению и уборке комнат усадьбы, а также выборе оборудования для ресторана, составления меню и прочих действий. В первом случае вам предстоит менять красочные элементы на игровом поле, составляя ряды из трех и более штук, а во втором, просто выбирать наиболее подходящие под интерьер предметы и мебель.

Хочется похвалить красочное оформление с приятной анимацией и отличное музыкальное сопровождение, что позволит полностью погрузиться в игровой процесс и провести в нём как можно больше времени.

Описание мода:
Unlimited Stars/Coins/Lives

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Manor Cafe 1.179.40 Mod (Unlimited Stars/Coins/Lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Manor Cafe 1.179.40 Mod (Unlimited Stars/Coins/Lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Manor Cafe 1.179.40 Mod (Unlimited Stars/Coins/Lives)



  1. Аватар пользователя
    Майя |
    Скачиваю игру уже несколько раз и все одно и то же до определенного уровня доходит и все нету больше хотя обновления выходят как так?!
  2. Аватар пользователя
    Анна Барбашина |
    Здравствуйте игра хорошая, но она требует подключение к интернету хотя он включён и даже когда перезагрузила и игру и телефон всё равно так. Прошу проверьте пожалуйста, что ни так.
    1. Аватар пользователя
      сашун |
      тебе аккаунт заблочили

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено