5mod.ru » Игры » Симуляторы » Campfire Cat Cafe 1.2.6 Мод меню

Campfire Cat Cafe 1.2.6 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: Вчера, 06:58
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 784

Campfire Cat Cafe - милый и очень симпатичный симулятор в котором игроки отправятся в путешествие в роли владельца грузовичка с едой. Они будут останавливаться в местах, где нет полноценных закусочных, но есть персонажи готовые на всё, чтобы вкусить прекрасные угощения. А значит у геймеров не будет отбоя от клиентов. Что станет очень и очень приятным фактором влияющим на финансовую ситуацию. Это позволит не только своевременно пополнять припасы и запасы, но и регулярно улучшать всю структуру ресторанчика на колёсах. На радость его владельца, а так же посетителей, что уже распробовали отличную готовку шеф-повара.

Campfire Cat Café – расслабляющий аркадный симулятор с милыми котиками, где нужно открыть и следить за развитием необычного кафе, находящегося в лесу. К вам будут приходить в гости самые разные животные, поэтому готовьте вкуснейшие блюда и наблюдайте за увлекательной работой всего персонала.

Вместе с милыми животными вы будете готовить самые необычные блюда. Начните с салатов, тако, пиццы, попробуйте сделать великолепные стейки, идеально прожаренную картошку фри и многое другое. Ежедневно необходимо готовить фирменные блюда, которые являются настоящими кулинарными изысками. Паста, суши, утка по-пекински, вкуснейшие пирожные и прочие десерты, наполненные теплотой и заботой.

У вас будет небольшой грузовик с едой, где расположена кухонная утварь и различные ингредиенты. Вы будете путешествовать по миру, готовить вкусные блюда и строить различные заведения в самых необычных местах. Например, в лесу или заснеженных горах, куда смогут добраться далеко не все посетители. Команда игрока будет состоять из опытных котиков-поваров, которые с удовольствием готовят еду и обслуживают веселых посетителей. Каждый котик выполняет определенный набор действий: одни готовят, другие убирают, а третьи занимаются обслуживанием посетителей. Котики зарабатывают деньги для вас и вашего ресторана на колесах даже в тот момент, когда игра не запущена. Вы сможете покупать для них стильные наряды и аксессуары, меняя их внешний вид.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Campfire Cat Cafe 1.2.6 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Campfire Cat Cafe 1.2.6 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено