5mod.ru » Игры » Симуляторы » Домашний Сад Лулу 2.107 Мод (Бесплатные покупки)

Домашний Сад Лулу 2.107 Мод (Бесплатные покупки)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 27-01-2024, 11:50
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.107
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 25 805

Frog Lulu Flower Garden - очень милый и приятный по геймплею симулятор созидательного процесса улучшения, развития и открытия новых возможностей. Работать предстоит в теплице, где выращиваются самые различные растения на продажу. Так же там обитают многочисленные лягушки. Для которых это место настоящий рай на земле. Каждый из зелёных объектов (статичных или же подвижных) по сути является крохотным тамагочи. Ухаживание за которыми принесёт не только масса положительных впечатлений, но и приятные награды. Симпатичная рисовка, неспешное течение времени, интересные задания, потешные персонажи и многое другое не даст скучать фанатам подобного.

Домашний Сад Лулу - удивительная и очень стильная игра-симулятор, в которой нам предстоит создавать оранжерею, наполненную красивыми растениями, цветами и милыми лягушками. Игровой процесс предлагает знакомиться и раскрывать историю жизни каждой лягушки, выполнять интересные задания, разблокировать новые комнаты и играть в многочисленные мини-игры, наполненные расслабляющей музыкой.

Теплица служит для выращивания самых редких и необычных видов растений. Необходимо наполнить оранжерею многочисленными цветами, постепенно наполняя альбом воспоминаний. У вас также будет специальная книга, где подробно описаны советы и тонкости ухода за растениями. Цветы приносят монеты, которые позволят производить улучшения и покупать новые саженцы. Необходимо постоянно следить за цветами, всячески ухаживать, проявлять заботу и любовь, чтобы получать взамен ценные награды и разблокировать достижения.

Лягушки будут дополнять атмосферу игры, они обожают вкусный кофе и различные коктейли. Готовьте для них бодрящие напитки, придумывайте новые рецепты и выполняйте ежедневные задания. В дальнейшем игроки смогут открывать собственный магазин и продавать в нем выращенные цветы, собирать букеты на заказ и обустраивать ветрины в зависимости от тематических мероприятий.

Описание мода:
Бесплатные покупки

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Домашний Сад Лулу 2.107 Мод (Бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Домашний Сад Лулу 2.107 Мод (Бесплатные покупки) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Домашний Сад Лулу 2.107 Мод (Бесплатные покупки)



  1. Аватар пользователя
    Eichwald |
    К сожалению, мод не обновился, игра все еще требует обновления
  2. Аватар пользователя
    Гость Дарья |
    По мне так взлом не работает🤷‍♀️
  3. Аватар пользователя
    Нивера |
    Благодарю Вас за невероятно быстрое обновление мода!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено