5mod.ru » Игры » Симуляторы » Gamer Cafe Job Simulator 6.07 (Mod Money)

Gamer Cafe Job Simulator 6.07 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 27-10-2023, 16:47
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 6.07
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 321

Gamer Cafe Job Simulator - симулятор от первого лица в котором игроки возьмут на себя роль владельца и управляющего интернет-кафе. Где преимущественно представлена возможность получения доступа к самым современным в техническом плане компьютерам, а так же игровым приставкам последнего поколения. И конечно же к играм. Крутая графика, новинки геймдева и приятная компания делают подобное заведение отличным местом для траты своего свободного времени. И заодно средств. Которые тут же следует направлять на развитие, улучшение и расширение возможностей быстро набирающего популярность заведения для неравнодушных к играм.

Gamer Cafe Job Simulator – реалистичный симулятор игрового кафе, где люди смогут не только попить кофе, но и поиграть в любимые компьютерные игры.

Начать предстоит с покупки небольшого помещения, в котором в дальнейшем будет открыт один из лучших компьютерных клубов. После чего стоит приступить к уборке территории, ремонту поверхностей и установке первых компьютерных столов с техникой.
Цена за час игры напрямую зависит от компьютера, который вы приобрели. Чем он дороже, тем больше принесет. Тратить накопленные средства следует как на приобретение нового железа, столов и мониторов, так и на найм работников, улучшение дизайна и прочие особенности вашего игрового кафе.

Заработав приличную сумму денег можно потратить ее на покупку нового более просторного помещения. Геймплей из раза в раз остается неизменным, вы просто покупаете компьютеры, улучшаете их и сдаете в аренду игроманам со всего мира, зарабатывает деньги и открываете новые клубы. Конечной целью является создание настоящей империи и денег, которых хватит на поддержание всей сети.

Описание мода:
Use banknotes to get a lot of banknotes

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Gamer Cafe Job Simulator 6.07 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gamer Cafe Job Simulator 6.07 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено