5mod.ru » Игры » Симуляторы » Warnet Life 3.2.8 (Mod Money)
  • Обновлено: 28-08-2023, 23:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 496

Warnet Simulator - симулятор в котором игроки от первого лица будут руководить собственным интернет-кафе. Им предстоит пройти путь от никому не известной забегаловки с тормознутыми компами до невероятно статусного заведения, которым не гнушаются знаменитости и топовые геймеры различных популярных игр. При этом на голову владельца будут регулярно сваливаться различные проблемы и трудности. Которые увлекательно решать, заранее минимизировать и так далее. Чтобы сэкономить ресурсы и время на апгрейд содержимого корпусов, привлечения новых клиентов, а так же расширения помещения для увеличения полезной площади.

Warnet Simulator – отличный симулятор строительства небольшого интернет-кафе с видом от первого лица. Необходимо делать всё, чтобы ваши клиенты оставались довольны и возвращались в созданное вами заведение.

В самом начале игры в распоряжении игрока окажется небольшой гараж, компьютер и несколько сотен долларов. Перемещаясь по улицам города, вы будете находить дополнительное оборудование, которое в последствие можно использовать в вашем кафе. Не забудьте очистить гараж и после превратить его в одно из самых нестандартных мест, где люди могут не только попить кофе, но и узнать много нового.

Игровой процесс проходит от первого лица, у вас будет виртуальный джойстик для перемещения и набор кнопок для взаимодействия с различными предметами. Своевременно обслуживайте посетителей, готовьте вкусный кофе и следите за нормальной работой интернета и техники. Заработанные деньги пойдут на покупку столов, стульев, нового оборудования и найм работников, которые автоматизируют процесс обслуживания клиентов.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Warnet Life 3.2.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Warnet Life 3.2.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено