5mod.ru » Игры » Головоломки » Sweet Escapes 9.5.619 Mod (many coins/stars/lives)

Sweet Escapes 9.5.619 Mod (many coins/stars/lives)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 17-04-2024, 17:51
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 9.5.619
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 8 769

Sweet Escapes: Design a Bakery with Puzzle Games - отличный вариант для всех поклонников головоломок с комбинированием одинаковых элементов в ряд, строительством и развитием, а так же наличием красивой графики и милых персонажей. Игроки будут создавать деревеньку, жители которой специализируются на создании разнообразнейших кондитерских изделий. От простенького печенья, до огромных тортов, что можно назвать шедеврами. Так что эти земли настоящее место паломничества любого сладкоежки. Геймеры будут выполнять задания, нарабатывать ресурсы для расширения своих объектов, привлечения новых специалистов и повышения навыков уже имеющихся.

Sweet Escapes: Design a Bakery with Puzzle Games – аркадный симулятор владельца кафе с элементами головоломок и приятным мультяшным оформлением.

Вместе с кроликом и его верными друзьями вам предстоит открыть небольшое кафе, куда будут приходить жители всего города. Начните с подготовки территории, установите несколько столиков, подготовьте оборудование и сделайте меню, которое будет по нраву всем, кто решится забрести в ваше заведение.

Игровой процесс можно условно разделить на две части: во-первых, необходимо приобретать новое кухонное оборудование, закупать ингредиенты, нанимать поваров, официантов и администраторов, украшать зал и заниматься рекламой кафе, иначе никто и не узнает о его существовании; а, во-вторых, решать головоломки в жанре «3 в ряд», чтобы заработать монетки и звездочки, так необходимые для выполнения тех или иных задач.

Просто, меняйте местами разноцветные элементы, собирайте их в ряды и выполняйте поставленные задачки.
Следите за бурно развивающейся историей, наслаждайтесь приятной мультяшной графикой, решайте головоломки и успешно справляйтесь со всеми миссиями. Вас ждет бесконечное веселье, несколько сотен уровней и незабываемый игровой опыт.

Описание мода:
many coins/stars/lives

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Sweet Escapes 9.5.619 Mod (many coins/stars/lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sweet Escapes 9.5.619 Mod (many coins/stars/lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено