5mod.ru » Игры » Симуляторы » Become a Queen 1.3.1708 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Become a Queen 1.3.1708 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 28-10-2022, 08:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.1708
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 239

Become a Queen - симулятор свиданий с интерактивными действиями, разнообразием геймплейных событий помимо подготовки к встречам, а так же весьма симпатичной графикой. Игроки помогут главной героине выстроить отношения, принять решения, завоевать звание королевы выпускного бала, успешно сдать экзамены и многое другое. Смена дел и задач поможет не заскучать и позволит отлично провести время. Ну, а система выбора обеспечивает реиграбельность. Каждое прохождение может быть полностью уникальным. Так что поклонникам жанра и в особенности качественных представителей обязательно стоит обратить внимание на эту игру.

Become a Queen – занимательная аркада для подростков, в которой необходимо помочь главной героине в изменении своей внешности.
Сюжет игры рассказывает о девушке, которая имеет проблемы с кожей и лишним весом. Ей нравится один мальчик в школе, но из-за совей внешности она боится подойти и заговорить с ним. Вы должны помочь героине в изменении не только внешности, но и поведения, а также поменять свое отношение к людям.

Игровой процесс представлен в виде коротких диалогов с возможностью выбора одного из двух вариантов. Один из них всегда нейтральный, а другой провокационный и влияет на дальнейшее развитие сюжета и взаимоотношений между персонажами. К примеру, следует правильно решать тестовые задачи, что поможет повысить ваш авторитет в глазах возлюбленного. Ходите в спортивный зал, употребляйте полезную пищу и меняйте образ жизни.

В течение игры вам придется сделать массу непростых выборов, изменить ход сюжетной линии, познакомиться с интересными людьми и добиться расположения многих, кто ранее отвергал дружбу с вами. Зарабатывайте деньги и покупайте на них стильную одежду, создавайте красивые образы и удивляйте всех ненавистников.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Become a Queen 1.3.1708 Mod (Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Become a Queen 1.3.1708 Mod (Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Become a Queen 1.3.1708 Mod (Get rewarded for not watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Юлианна |
    Здравствуйте,обновите пожалуйста взлом. Уже вышла версия 1.3.1708

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено