5mod.ru » Игры » Симуляторы » Sky On Fire : 1940 0.8 Mod (Unlocked)

Sky On Fire : 1940 0.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 28-06-2023, 14:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 709

Sky On Fire : 1940 - очень впечатляющий своими особенностями и качеством проработки авиасимулятор. События развиваются в воздухе во время Битвы за Британию. В распоряжении участников четыре страны конфликта, а так же спектр различных моделей самолётов для каждой из сторон. Игроки сядут за штурвал легендарных истребителей и бомбардировщиков, а после постараются выполнить поставленные перед ними задачи и успешно вернуться на родной аэродром. Отличная проработка поведения ботов позволяет получить массу удовольствия от воздушных боёв, отражения атак вражеских истребителей и просто полётов на большой высоте.

Sky On Fire : 1940 – великолепный симулятор управления боевыми самолетами, с прекрасной физикой, продуманной навигацией и огромным выбором летательных средств.

Один из самых реалистичных симуляторов полета на боевых самолетах времен Второй мировой войны. Да, игра получила низкополигональную графику, но при этом физика, управление и механика полетов осталась на высшем уровне. Под управлением игрока окажется не только главный пилот, но и все члены экипажа, которые будут помогать в настройке самолета, проведении испытаний и прочих действий.
Всего в распоряжении игроков может оказаться порядка 40 реально существующих самолетов из четырех стран мира.

Попробовать свои силы можно в одном из трех доступных режимов: одиночная кампания, разбитая на миссии разного уровня сложности, тренировка, для оттачивания мастерства и редактор миссий с набором инструментов для создания собственных локаций с неповторимыми боевыми действиями. Самое главное – максимально реалистичная физика с соблюдением законов аэродинамики, напоминающая полеты на военных самолетах. Большинство из доступных миссий являются боевыми, где игроку придется сражаться на территории европейских государства.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Sky On Fire : 1940 0.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Sky On Fire : 1940 0.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено