5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Taxi Tycoon 1.16.0 Mod (unlimited money/diamond)

Idle Taxi Tycoon 1.16.0 Mod (unlimited money/diamond)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 31-01-2024, 08:25
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.16.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 213

Idle Taxi Tycoon - кликер в котором игроки будут иметь дело с таксопарком. Нужно будет развивать его, нанимать профессионалов и за руль и за компьютеры в офисе, расширять территорию, покупать новые автомобили, своевременно проводить ТО, а так же привлекать новую клиентуру с помощью акций, рекламы и прочих операций. Простая, но хорошая графика, огромное разнообразие действий и направлений по реализации имеющихся ресурсов и многое другое не даст заскучать или же устать от какого-либо однообразия. Проект стоит рекомендовать любому ценителю простых, но одновременно весьма затягивающих развлечений.

Idle Taxi Tycoon - казуальная аркада с элементами симулятора, в котором необходимо открыть собственный таксопарк и контролировать его деятельность. Попробуйте создать лучшее такси в городе, нанимайте опытных водителей, приобретайте и обслуживайте автомобили, своевременно выплачивайте зарплату и развивайте сеть такси по всему миру.

Основная задача игры – создание полноценной империи такси, причем перевозить пассажиров придется не только на автомобилях, катерах, но и даже вертолетах. Сделайте всё, чтобы разбогатеть и оставить после себя компанию с мировым именем. Необходимо не просто бесконечно нажимать на экран, но и придумывать и реализовывать различные стратегии управления бизнесом. Вы будете получать и выполнять заказы как в городе, так и за его пределами. Такси требуется абсолютно везде, начиная школами, театрами, больницами и заканчивая крупными аэропортами.

Одновременно с развитием таксопарка, игроку предстоит вкладывать денежные средства в инфраструктуру города. Почувствуйте себя мэром и следите за благоустройством улиц, рабочими местами на предприятиях и строительством жилых домов. Постепенно вы сможете расширить не только свои владения, но и влияние, что позволит открывать такси по всему миру, перевозить клиентов и зарабатывать деньги.

Описание мода:
unlimited money/diamond

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Taxi Tycoon 1.16.0 Mod (unlimited money/diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Taxi Tycoon 1.16.0 Mod (unlimited money/diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено