5mod.ru » Игры » Симуляторы » Life Crush Story 1.0.39 Mod (Free Shopping)

Life Crush Story 1.0.39 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-09-2023, 14:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.39
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 017

Life Crush Story - симулятор жизни с механикой головоломки комбинирования одинаковых элементов для накопления ресурсов необходимых для тех или иных действий. При этом проект далёк от сказочно-ванильных аналогов. Игрокам предстоит принимать крайне непростые решения, наблюдать за последствиями своих действий. И им следует быть готовым, что даже рассчитанные и продуманные поступки могут привести к крайне неблагоприятным результатам. Хорошая графика, огромная вариативность возможных вариантов развития, серьёзная смысловая нагрузка и многое другое делает игру отличным выбором для ценителей более серьёзных игр.

Life Crush Story – увлекательная логическая игра с захватывающим сюжетом и знакомой механикой «три в ряд». Игра рассказывает о молодых людях, которые проживают жизнь без каких-либо надежд и мечт. Вам предстоит выяснить так случилось и что заставило их опустить руки.

Игра является неким симулятором-жизни с механикой уровней «три в ряд». Для того чтобы вырастить персонажа, нужно решать несложные головоломки и проходить увлекательные мини-игры. Для воплощения собственных мечт в жизнь придется сильно постараться. Нужно пройти непростой путь от ребенка до студента, где каждое принятое вами решение будет влиять на судьбу главного героя. Реалистичные жизненные ситуации ждут вас в игре, найдите наиболее правильный способ их решения и помогите главному персонажу справиться со всеми трудностями.

Разнообразить игровой процесс призваны карты судьбы, они отвечают за разные аспекты, от радости до печали. Благодаря ним разработчикам удалось достичь более захватывающего и непредсказуемого геймплея. Игра получила пиксельную стилизацию уровней, интересные и порой поучительные диалоги, наставления на жизнь, десятки мини-игр, головоломок и великолепную музыку на фоне.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Life Crush Story 1.0.39 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Life Crush Story 1.0.39 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено