5mod.ru » Игры » Симуляторы » Weed Inc: Idle Tycoon 3.22.42 (Mod Money/Gems/Free Shopping)

Weed Inc: Idle Tycoon 3.22.42 (Mod Money/Gems/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 14-01-2024, 11:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.22.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 16 810

Weed Inc: Idle Cash - "симулятор тапа" в которой геймеры окажутся в США в момент всеобщей легализации марихуаны. Огромный рынок, ещё свободный и никем не занятый простирается перед ботаниками живущих в подполье по причине наличия грядок с теперь уже не криминальными растениями. Необходимо срочно превращать побочный приработок в полноценный бизнес-проект, а после и в империю выращивания и распространения. Симпатичная графика, разнообразие геймплейных возможностей, система развития и многое другое порадует фанатов кликеров и просто качественных развлечений не требующих серьёзных усилий.

Weed Inc: Idle Tycoon - яркий кликер в котором игроку предстоит заниматься выращиванием медицинской марихуаны. Выращивание данного вида сорняков позволит не просто заработать, но и помочь людям, которые страдают тяжелыми заболеваниями.

Игровой процесс подразумевает под собой развитие конвейерной линии, где рабочие выращивают и обрабатывают определенные виды растений. Поначалу в распоряжении игроков окажется всего одна производственная линия и парочка рабочих, которые обрезают ненужное и отправляют товар на упаковку. Попав на вторую линию, растения запаковывают в банки и уже после отправляют на прилавки местного магазина. Вырученные средства идут на найм опытных сотрудников, улучшение конвейеров и расширение территории завода.

Чем дальше вам удастся зайти, тем более интересные сорта окажутся на вашем производстве. Растения также можно улучшать, скрещивать между собой и получать новые виды, более ценные и редкие. В целом, Weed Inc: Idle Tycoon мало чем отличается от представителей данного жанра игр, геймплей во многом схож, отличается лишь общая стилистика и направленность бизнеса.

Описание мода:
Money/Gems/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Weed Inc: Idle Tycoon 3.22.42 (Mod Money/Gems/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Weed Inc: Idle Tycoon 3.22.42 (Mod Money/Gems/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено