5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bio Inc - Biomedical Plague 2.954 Mod (Money/Unlocked)

Bio Inc - Biomedical Plague 2.954 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-12-2023, 07:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.954
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 9 128

Bio Inc - Biomedical Plague - ещё один из списка классных симуляторов, что предоставляет геймерам возможность взглянуть на определённые сеттинги под совершенно другим углом. Так в данном случае игроки будут изобретать, создавать, а после использовать опасную, смертельную болезнь для того, чтобы в итоге убить пациента. При этом нужно учитывать иммунитет человека, медицинское воздействие и все прочие факторы. Без этого любая попытка выиграть будет обречена на провал. Действуйте продуманно, всегда запасайте несколько планов на различные непредвиденные ситуации и будьте оригинальны.

Bio Inc. - Biomedical Plague – интересное продолжение популярного симулятора по распространению болезней, но теперь исключительно в теле одного человека.

Никто в мире не знает сколько существует болезней способных доставить массу неудобств или вовсе убить живой организм. Огромное количество опасных и смертоносных вирусов появляется чуть ли не каждый год, а человечество стремится как можно быстрее изучить их и найти лекарства. В данной игре вы будете не просто распространять вирус, а делать всё, чтобы уничтожить человеческий организм, нервную систему, органы дыхания, систему пищеварения и кровообращения и многое другое.

Заразиться вирусом не сложно, сложнее оставить вредоносного возбудителя в теле человека, ведь иммунная система работает постоянно и стремится к тотальному уничтожению всех паразитов. Если вам удастся сохранить микробы в организме человека, то со временем пациент начнет чувствовать недомогание, бессонницу, усталость и постепенное ухудшение состояния. Всего в игре подготовлено семь систем внутри человеческого организма, которые мы сможем медленно, но верно уничтожать. Нужно обращать внимание на вредные привычки пациента и делать упор на работу конкретных систем и органов, нарушая их функционирование.

В целом, мы получаем практически новую игру, которую можно считать самостоятельным продуктом, с удобным и продуманным интерфейсом, огромным количеством болезней, различными вспомогательными элементами и немного жуткой атмосферой.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bio Inc - Biomedical Plague 2.954 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bio Inc - Biomedical Plague 2.954 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено