5mod.ru » Игры » Симуляторы » Fall Guy Legend
  • Обновлено: 9-09-2021, 19:15
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 608

Fall Guy Legend - симулятор убийства стикмана. Самыми различными способами, методиками и с помощью разнообразнейших механизмов, видов вооружения и подручных средств. При этом можно даже попытаться сохранить подопытному жизнь. Но из этого вряд ли выйдет что-то путное. Проще смириться и начать уничтожать его. Веселясь и поражаясь последствиям собственных действий. Наличие автомобилей и дополнительного реквизита разнообразит последующие события и позволит достигнуть впечатляющих результатов. Минималистичная графика, регдолл-физика, неунывающий главный герой и бесчисленная вариативность понравится всем без исключения.

Fall Guy Legend – экшен симулятор, где нас ждут кровавые расправы над стикменом в игровой форме.

Геймплей поделен на множество уровней, которые по механике во многом напоминают платформеры. Главным героем игры является рисованный человечек, которому предстоит успешно завершать каждый из представленных уровней. Все они наполнены опасными ловушками. К сожалению, локации сконструированы таким образом, чтобы миновать опасности не получится.

Стикмена ждут циркулярные пилы, арбалеты с острыми стрелами, пушечные ядра, шипы, пропасти и многое другое. В момент забега герой теряет много крови, а эффектная анимация добавляет всему происходящему на экране зрелищности. Чтобы успешно справиться с поставленной задачей вам нужно достичь финишной черты любой ценой.

При этом ото главного героя может остаться лишь одна часть тела и в рамках игрового процесса это нормально. Сложность игры увеличивается с каждым новым уровнем, придется по несколько раз проходить одни и те же участки, лишь бы заработать монеты. К слову, игровая валюта тратится на забавные скины и транспортные средства, добавляющие игре разнообразия.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Fall Guy Legend
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fall Guy Legend взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено