5mod.ru » Игры » Симуляторы » Grow ArcherMaster 2.0.3 Mod (Free Shopping)

Grow ArcherMaster 2.0.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 5-02-2024, 22:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 264

Grow ArcherMaster - Idle Action Rpg - пиксел-арт кликер с большим количеством всевозможного лута, особыми навыками, возможностью завести себе питомца, а так же определёнными автоматическими операциями помогающими сэкономить время и силы. Геймеров ждёт отважный герой и огромный мир, что полон противниками, приключениями, подвигами и ценностями. При этом персонаж предпочитает дистанционное оружие. А значит геймеры смогут собрать целый арсенал из луков и уникальных боеприпасов для них. Правильные связки из параметров и спектр талантов позволят разить особо опасных боссов без какой-либо опасности для себя.

Grow ArcherMaster - Idle Action Rpg – представитель классических кликеров с элементами ролевых игр, пиксельной графикой и огромным разнообразием заданий.

Играть предлагается за храброго и отважного рыцаря, который в одиночку противостоит силам тьмы. Берите в руки лук со стрелами и отправляйтесь на защиту стен королевства от жутких монстров. Не дайте врагам проникнуть на территорию королевства, расправьтесь со всеми, кто приблизился к замку и прокачайте характеристики подопечного.

На протяжении всей игры мы будем систематически улучшать главного героя и сражаться с новыми врагами. Персонаж, как и враги, стоит на одном месте и выпускает в оппонентов одну стрелу за другой. Можно собственноручно отдавать приказы, либо активировать автоматическую стрельбу, дабы не отвлекаться на мелочи. Уничтожая врагов, вы будете заполнять специальную шкалу, позволяющую сразиться с боссом. Они в несколько раз сильнее и выносливее обычных врагов, поэтому на их уничтожение уйдет больше времени.

Из обычных врагов выпадают монеты, а за победу над боссом начисляют сундуки с ценными предметами, новым оружием, снаряжением и очками опыта. Последние стоит распределять между доступными навыками подопечного. Тратьте честно заработанные деньги на новое оружие, изучайте магию, повышайте характеристики бойца и делайте всё, чтобы не дать монстрам оказаться на территории королевства.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Grow ArcherMaster 2.0.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Grow ArcherMaster 2.0.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено