5mod.ru » Игры » Симуляторы » Chapters: Stories You Play 6.5.6 Mod (Frozen Tickets)

Chapters: Stories You Play 6.5.6 Mod (Frozen Tickets)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 16-04-2024, 08:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 6.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 399

Chapters: Stories You Play - ещё один проект от разработчика известного своими сногсшибательными любовными историями, что не оставляют равнодушными ни одного поклонника романтических приключений с возможностью самостоятельного выбора действий главных действующих лиц. Как и прежде геймерам приготовили очень качественную рисовку, целую коллекцию эксклюзивных произведений, регулярное пополнение списка новыми продуктами и даже возможность создания собственного повествования. Эти и прочие качества делают развлечение просто обязательным для любого, кто обожает игры подобного толка и такого уровня проработки.

Chapters: Stories You Play - сборник интересных, загадочных и романтических историй в формате интерактивной новеллы. Каждый рассказ уникален и отличается нелинейным сюжетом, который напрямую зависит от выборов, сделанных игроком. Только вы решаете с кем дружить, строить отношения и как именно закончится та или иная история.

Вас ждут драматические моменты, веселье, трагедии и эротические романы. Происходящие события относятся как к текущему, прошлому, так и будущему времени. Путешествуйте по загадочным мирам, знакомьтесь с фантастическими созданиями, участвуйте в войнах и попробуйте пережить конец света.

Начать предлагается с создания персонажа. Настраивается пол, стиль одежды, прическа и макияж при желании. Внешний вид напрямую зависит от локации, куда вам предлагается отправиться. К примеру, пышное платье можно надеть на званый вечер, а удобные джинсы и кофта подойдут для прогулки по парку в темное время суток. Сюжет строится от выборов, сделанных игроком, они влияют на положение персонажа в обществе и отношения с другими персонажами.

Всего доступно более тысячи уникальных историй, каждая из которых получила оригинальное оформление и несколько концовок. Знакомьтесь с новыми героями, ходите на свидания, переживайте трудные времена и находите скрытые послания.

Описание мода:
Frozen Tickets
Reading all chapters = No Tickets

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Chapters: Stories You Play 6.5.6 Mod (Frozen Tickets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Chapters: Stories You Play 6.5.6 Mod (Frozen Tickets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Chapters: Stories You Play 6.5.6 Mod (Frozen Tickets)



  1. Аватар пользователя
    Fila10m |
    Please give me game chapters interactive stories version 6.5.2 mod frozen tickets
  2. Аватар пользователя
    Jane |
    Нет ни английского, ни русского языков, только немецкий, испанский итальянский...
    Обновите, пожалуйста, хотя бы с английским, Спасибо!
  3. Аватар пользователя
    A |
    В этой не то что русского теперь и английского нету.
  4. Аватар пользователя
    Гость Татьяна |
    Ничего не понимаю. Экран загрузки на русском языке. Когда прогружается, язык переключается на какой нибудь польский например и выбрать русский в настройках нельзя, его просто нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено