5mod.ru » Игры » Симуляторы » Train Simulator 0.3.3 (Mod Money)

Train Simulator 0.3.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 18-03-2024, 20:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 819

Train Simulator - безусловно классный сайд-скроллер симулятор железнодорожных перевозок. Игроки получают в своё распоряжение модели подвижного состава имеющие под собой реальные образцы, реалистичную физику и управление, большую карту региона с многочисленными путями между важными точками инфраструктуры, а так же широкий выбор заказов. Участники сами будут планировать свои действия так, чтобы они оставались в прибыли и могли вкладывать финансы в развитие и расширение. Впереди их ждут увлекательные поездки, схватки с различными трудностями, а так же планомерное пополнение коллекции локомотивов.

Train Simulator – симулятор в котором игроки смогут почувствовать себя в роли машиниста поезда, занимаясь перевозкой самых разных грузов.

По сюжету игры нам предлагается отправиться в не самый финансово благополучный регион. Большая часть заводов и фабрик были вынуждены закрыться, а те, кто продолжает работать – делают это в убыток собственной компании. Попробовать изменить ситуацию можете вы, используя тепловоз и железную дорогу, которая соединяет города и позволяет перевозить ценные грузы и недостающие ресурсы.

Игроку предстоит открыть собственную транспортную компанию, которая занимается перевозкой: дерева, металла, материалов, продуктов питания, сырья и прочим, в чем так нуждаются местные жители. Вам придется найти общий язык с руководством, чтобы улучшить все доступные станции и тем самым начать медленное, но необходимое развитие региона. Вся имеющаяся в игре техника разработана на основе реальных чертежей, имеет реалистичные характеристики и физические свойства присущие той или иной машине.

Чтобы улучшить или приобрести новый тепловоз, прокачать депо и открыть новые железнодорожные пути, вам понадобятся деньги. Получить их можно за счет своевременного выполнения огромного числа заказов. Кроме детально продуманного и безумно увлекательного геймпея, игроков ждет качественная 2D графика, динамичная смена погодных условий и времени суток, а также десятки интересных локаций.

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Train Simulator 0.3.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Train Simulator 0.3.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено