5mod.ru » Игры » Симуляторы » Lumber Inc 1.9.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 27-03-2024, 07:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 59 550

Idle Forest Lumber Inc: Timber Factory Tycoon - низкополигональный и при этом очень приятный глазу кликер в котором геймеры познакомятся с лесозаготовительной и обрабатывающей промышленностью. Они будут не только руководить бригадой лесорубов на небольшой вырубке, но и постепенно развивать и расширять предприятие. Превращая его в мощнейшую и гигантскую корпорацию занимающуюся не только уничтожением, но и масштабным созданием новых зелёных территорий по всей планете. Огромное разнообразие возможностей, различные интересные процессы, симпатичная анимация, впечатляющие масштабы и многое другое понравится фанатам категории.

Lumber Inc – интересный симулятор, в котором игрокам предстоит развивать собственную экосистему и становиться богатейшим человеком в мире, который занимается деревообработкой.

Поначалу в вашем распоряжении окажется небольшая фирма, которая занимается изготовлением различных древесных материалов. Естественно, нужно развиваться и вкладывать много денег, чтобы превратить небольшую компанию в прибыльную империю. Чем больше денег заработаете, тем проще будет с открытием новых филиалов.

Изначально в вашей компании будет несколько лесорубов, они работают без перерывов и валят деревья. Водитель с краном приезжает и забирает деревья, отправляя их на фабрику, где происходит первичная обработка и дальнейшее распределение по фабрике. Вырученные средства пойдут на расширение территории, приобретение современного оборудования и найм опытных работников. Не забывайте засеивать вырубленные локации новыми деревьями и своевременно заключайте контракты с крупными компаниями, кто будет приобретать у вас как материалы, так и готовую продукцию.

В игре огромное количество отраслей и функций, которые можно развивать. Следите за трендами, набирайте обороты, создавайте благоприятные условия труда и соревнуйтесь с конкурентами, тратя деньги на рекламу и прочие мелочи.

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Lumber Inc 1.9.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Lumber Inc 1.9.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено