5mod.ru » Игры » Симуляторы » PickUp 1.1.2 Mod (Free Shopping/No ads)

PickUp 1.1.2 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+820
  • Обновлено: 26-01-2024, 07:31
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 310 337

PickUp - отличный симулятор и жизни и ремонта автомобиля. Геймеры получают в наследство тире в подарок старый, развалившийся пикап раритетной модели. Выбрасывать, даже в таком состоянии, его просто жалко, так что игроки займутся его постепенной реставрацией. А для этого потребуются деньги и время на поиски подходящих запчастей. Так что садимся за руль и отправляемся выполнять задания. А в перерывах разбирать и собирать колымагу. Надеясь в обозримом будущем вернуть машине былой лоск и стать владельцем стильного ретро автомобиля. Хорошая графика, интерактивная система действий, огромная карта, разнообразие, внимание к мелочам и многое другое не оставит равнодушным любого обожающего классные развлечения.

PickUp – реалистичный симулятор восстановления ретро-автомобиля. Игрокам предлагается попробовать себя в роли обыкновенного парня, который живет в небольшом доме и пытается отреставрировать старенький пикап.

Автомобиль находится в плачевном состоянии, кузов покрыт ржавчиной, а двигатель и прочие детали находятся за пределами транспортного средства. Цель игры заключается в том, чтобы установить все детали на место и вернуть машине былой внешний вид и исправное техническое состояние.

Наблюдать за всем происходящим вы будете от первого лица, перемещаясь по миру с помощью виртуального джойстика и набора кнопок. Нужно понимать, что ваше транспортное средство выступает не просто в качестве украшения, но и средства заработка.

Необходимо покупать и в дальнейшем устанавливать детали на их родное место, менять масло, проверять наличие тормозной жидкости и настраивать коробку передач. Игроки также смогут сесть за руль отреставрированного автомобиля и промчаться по городской трассе, но не переусердствуйте, машина может перегреться и выйти из строя.

Описание мода:
Убран показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (в том числе вы можете бесплатно получать деньги).

Популярность: %
Оценок: 1194
Скриншоты
Подписаться на новость PickUp 1.1.2 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 32

Скачать PickUp 1.1.2 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PickUp 1.1.2 Mod (Free Shopping/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Назар |
    Обновите до версии 1.1.0.1
  2. Аватар пользователя
    Назар |
    Обновите до версии 1.1.0
  3. Аватар пользователя
    Назар |
    Обновите до версии 1.0.24
  4. Аватар пользователя
    Гость Даня |
    Сделайте пожалуйста чтобы были открыты запчасти на двигатель и сиденье которые закрыты в магазине, чтобы их открыть нужно работать долго, добавьте пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено