5mod.ru » Игры » Симуляторы » Perfect Stylist
  • Обновлено: 21-05-2021, 22:10
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 080

Perfect Stylist - интерактивных качеств симулятор в котором геймеры попробуют себя в роли художника по костюмам. При этом особенностью игрового процесса будет тот факт, что персонаж предпочитает использовать готовые наряды, а так же ножницы. А после, отточенными движениями, устранять всё лишнее и придавать начальному гардеробу новый и оригинальный образ. Идеально подходящий модели. Есть и лекало. Это поможет быть более предусмотрительным и избегать порчи реквизита. Симпатичная графика, смена задач, интересные испытания и творческая составляющая порадует всех кто обожает моду и личное участие во всех действиях.

Perfect Stylist – казуальная аркада с мультяшной 3D-графикой, где игрок попробует себя в роли модного дизайнера.

На каждом уровне необходимо превращать самые обыкновенные наряды девушек в произведение искусства. Для этого мы будем использовать ножницы, немного воображения, баллончики с краской и различные декоративные элементы.

Чтобы пройти уровень и перейти к следующей модели платья, необходимо занять первое место в конкурсе, а для этого придется постараться. При помощи ножниц нужно убирать все лишнее, стараясь сделать точную копию заготовленного макета, а краска позволит сделать наряд более ярким и привлекательным. Со временем количество и разнообразие инструментов, аксессуаров будет только увеличиваться. Как только вы закончите с платьем, героиня тут же попадет на подиум, где нужно занять первое место, выбирая наиболее интересные позы для фотографий.

Оценивать все происходящее будет специальное жюри и чем больше лайков соберет каждая из фотографий, тем больше шансов у вас занять первое место. Накопленная валюта может быть потрачена на обустройство салона. Устанавливайте новую мебель, перекрашивайте стены, добавляйте декоративные элементы и прочие мелочи, которые сделают вашу студию современной и недосягаемой для конкурентов.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Perfect Stylist
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Perfect Stylist взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено