5mod.ru » Игры » Ролевые » Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon 2.8 Mod (Unlimited Coins)

Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon 2.8 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 14-04-2022, 19:37
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 028

Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon - ролевой проект, что предлагает игрокам погрузиться в кутерьму свадебных приготовлений. А именно подготовки невесты к знаменательному торжеству. Роль популярного стилиста обеспечит их многочисленными клиентами, что хотят выглядеть просто сногсшибательно. И у геймеров будут все необходимые для этого возможности, детали и элементы. Разработка и пошив платья, построение неповторимого образа с помощью макияжа и причёски, выбор украшений, а так же многое другое ждёт их впереди. Как и выполнение заданий, особенности двух режимов, создание собственного каталога и шанс поучаствовать в войне невест.

Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon – симулятор свадебного стилиста с огромным выбором нарядов, интересными персонажами и реалистичным игровым процессом.

Станьте профессиональным стилистом, который умеет подбирать наряды для свадеб и прочих мероприятий. В зависимости от клиента вам предстоит создавать неповторимые образы как для девушек, так и парней.

Начинать предстоит с нарядов, здесь предоставлены самые разные виды платьев, с открытым и закрытым верхом, глубоким декольте, зауженные варианты или напротив очень пышные платья. Определившись с платьем стоит перейти к подбору аксессуаров (серьги, кольца, бусы, брошки, короны и многое другое). Далее идет обувь, где предоставлен обширный ассортимент туфель и сандален, как на каблуках, так и платформах. Дополнить образ поможет макияж, начните с бровей и глаз, чтобы подчеркнуть взгляд, создайте контур, выделите губы и не забудьте про свадебную прическу.

Если вы выполните все пожелания своего клиента, то сможете заработать приличную сумму и разблокировать доступ к новым заданиям. Вы можете сохранять созданные вами образы и после делиться ими в социальных сетях со своими друзьями.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon 2.8 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Wedding Stylist 2020 Dress Up & Makeup Salon 2.8 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено