5mod.ru » Игры » Симуляторы » Mafia Inc. - Idle Tycoon Game 0.36.1 Mod (Lots of diamonds)

Mafia Inc. - Idle Tycoon Game 0.36.1 Mod (Lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-03-2024, 06:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.36.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 522

Mafia Inc. - Idle Tycoon Game - симулятор управления мафиозным кланом будущего. Сам мир изменился, но криминальная прослойка промышляет всё тем же самым, для тех же самых целей. Геймеры возглавят одну из многочисленных организаций огромного мегаполиса и постараются вывести её на лидирующие позиции. В дело пойдёт всё. От практически легальных операций, до безбашенных налётов на хранилище ценностей, от дипломатических переговоров, до кровопролитных войн за территорию. В любом случае стоит позаботится и о защите и о нападении. Армия профессиональных солдат и хороший бухгалтер помогут справиться с передрягами на пути к господству.

Mafia Inc. - Idle Tycoon Game – idle-аркада, где игрокам предстоит окунуться в мир мафии и преступных группировок. Грязные деньги, гангстеры, подкупные копы, войны за территории и кровавые перестрелки ждут вас в игре.

Цель игры заключается в создании собственного преступного мира, построении империи и получении огромного числа денег. Чем больше у вас будет валюты, тем больше людей будет уважать вас и бояться. Открывайте подпольные казино, нелегальные лотерейные центры, черные рынки и прочие заведения для получения прибыли.

Постепенно вам удастся не только получить уважение, но и занять некоторые из улиц, сражаясь с враждующими мафиозными кланами. Если кто-то решит встать у вас на пути – сотрите его в порошок и заберите всего его деньги. Нанимайте опытных воинов и отдавайте приказы для выполнения грязной работы.

Достаточно нажимать на экран, получать за это деньги и тратить их на различные улучшения, приобретать новые здания, нанимать и тренировать подопечных, отправлять их на выполнение миссий и надеяться на положительный результат. Развивайтесь, увеличивайте территории, захватывайте новые улицы, нанимайте профессиональных бойцов и зарабатывайте деньги, чтобы единолично стать главой преступного мира.

Описание мода:
Lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mafia Inc. - Idle Tycoon Game 0.36.1 Mod (Lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mafia Inc. - Idle Tycoon Game 0.36.1 Mod (Lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено