5mod.ru » Игры » Симуляторы » Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game

Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-05-2021, 10:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 454

Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game - градостроительный симулятор с элементами фермы, сеттингом стимпанка, а так же пиксельно-олдскульным исполнением графики. Что вместе и делает игру замечательным поводом почувствовать себя свежеиспечённым мэром разрушенного недавно городка. Объект лежит в руинах, жители разбежались и лишь несколько самых упорных готовы трудиться над его восстановлением. С этого и предстоит начать к процветанию и благоденствию. В распоряжении управленцев свобода выбора и планирования, различные способы и возможности, а так же широкий спектр доступных для возведения зданий и прочих структур.

Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game - пиксельный симулятор, в котором игроку предстоит строить и развивать небольшой город. Займитесь сельским хозяйством, стройте перерабатывающие здания и помещения для хранения ресурсов, разводите домашний скот и превращайте небольшой город в полноценный мегаполис.

По сюжету игры нам предстоит играть за человека, который пережил кораблекрушение. Он смог уцелеть и добраться до острова на которое проживают самые обыкновенные люди. Его знания и умения управлять людьми позволило тут же занять место лидера, которое он планирует использовать в благих целях. Ему вместе с вами предстоит построить современный город, наполненный фермами, десятками жилых и производственных зданий.

Поначалу подконтрольная территория будет небольшой, но со временем ее можно увеличить, расширяя владения. На протяжении всего игрового процесса придется заниматься исследовательской деятельностью, изучать технологии, добывать ресурсы, крафтить необходимые инструменты, возводить здания и собирать налоги, чтобы тратить накопленные средства на различные улучшения и нужды города. Игра порадует занимательным геймплеем, простой, но затягивающей механикой, качественной пиксельной стилизацией и огромным разнообразием заданий.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Steam Town: Farm & Battle, addictive RPG game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено