5mod.ru » Игры » Казуальные » Spring Valley 22.1 Мод (полная версия)

Spring Valley 22.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-34
  • Обновлено: 12-04-2024, 14:55
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 22.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 58 460

Spring Valley: Farm Adventures - проект в механике фермы, что порадует поклонников жанра не только отлично реализованной классической составляющей геймплея, но и увлекательными приключениями, исследованиями, восстановлением разрушенного, а так же выполнением спектра заданий. Что будут становиться все сложнее раз от раза. Так что геймерам не получиться заскучать на протяжении долгого времени. Так что им остаётся только создать своего персонажа и погрузиться в затягивающий процесс. Выращивайте, создавайте, улучшайте, открывайте новые горизонты и продолжайте развивать этот великолепный край.

Spring Valley: Farm Adventures – приключенческая головоломка с элементами фермы и дизайнера интерьеров.

Главная героиня получает письмо от своего дяди, в котором говорится, что она является законной наследницей фамильного особняка, находящегося на берегу горного озера. Попробуйте начать новую жизнь и помогите прекрасной девушке в восстановлении семейного поместья, который пострадал от ужасного урагана. В вашем распоряжении окажется огромный дом, прекрасный сад и целая ферма, за которой нужно следить и своевременно заниматься сбором урожая.

Разработчики совместили несколько популярных игровых направлений: симулятор дизайнера, головоломку три в ряд и ферму. Игроки смогут путешествовать по красочным локациям, искать и заводить новых друзей, выращивать десятки видов сельскохозяйственной продукции и строить невообразимые сооружения. Ферма является основным источником дохода, сажайте пшеницу, кукурузу, лен, разводите домашний скот и собирайте урожай, чтобы производить товары и после продавать их на местном рынке. Деньги пойдут на расширение фермы, строительство зданий, покупку сырья и восстановление дома, которому требуются сильные и заботливые руки.

Знакомьтесь с отважными и харизматичными персонажами, раскрывайте тайны загадочного городка и выполняйте десятки заданий. Вас ждут дикие и неизведанные уголки природы, красивые пейзажи и сотни увлекательных головоломок, скрывающие за собой немало тайн и ценных вознаграждений.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 76
Скриншоты
Подписаться на новость Spring Valley 22.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Spring Valley 22.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Spring Valley 22.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Юлия |
    Сделайте, пожалуйста, мод на энергию 🙏
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Сделайте, пожалуйста, мод хотя бы на очаг - пусть будет много трав для получения энергии один раз в 5 минут. Невозможно играть без доната.
    А платить не хочется этим гадам - ПРИНЦИПИАЛЬНО.
  3. Аватар пользователя
    Гость Мария |
    Сделайте плз чтоб работало(((очень поиграть хочется
  4. Аватар пользователя
    Я |
    И где мод??? Всё тоже самое (((
  5. Аватар пользователя
    Елена |
    А взлома не будет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено