5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Egypt Tycoon
  • Обновлено: 30-05-2021, 22:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 647

Idle Egypt Tycoon - классный кликер в котором геймеры посетят эпоху Древнего Египта и создадут собственное поселение неподалёку от Великого Нила. Они будут выращивать урожай, строить жилые дома, вести иные действия по обеспечению населения кровом и пищей, руководить верфями, торговать, обучать письменности, выполнять определённые задания и миссии, искать спрятанные секреты, а так же постепенно возводить величественные постройки. Пирамиды, храмы, памятники и всё прочее, что увековечит в истории достижения развитого и счастливого народа, что достиг расцвета в момент правления игроков.

Idle Egypt Tycoon – казуальная аркада с элементами классических кликеров и симуляторов по развитию собственного города.

Цель игры состоит в том, чтобы построить могущественную империю, а делать это нужно в Древнем Египте. Вас ждет простой, но увлекательный геймплей, яркая трехмерная картинка, огромное разнообразие построек и улучшений, а также управление, завязанное на простых нажатиях на экран.

Мы должны будем отправиться на остров, где необходимо с самого начала выстраивать город, наполняя его жителями, рабочей силой и необходимыми ресурсами. Каждый новый корабль прибывающий на остров, привозит людей, они в свою очередь отправляются в одно из помещений, где: занимаются выращиванием кукурузы и папируса, изучают письменность, судостроительное дело, рыбачат и выполняют прочие не менее интересные дела. Каждое такое помещение можно улучшать, повышая скорость обработки, количество людей и сумму денег, которую вы получите на выходе.

Все заработанные средства тратятся на расширение владений, увеличению численности населения и прочие нужды, которые помогут построить империю. В целом, игра стала отличным разнообразием в жанре простеньких аркад и может смело отнять у вас пару минут в день по дороге домой с работы или учебы.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Egypt Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Egypt Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено