5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Dungeon Manager 1.7.4 Mod (Unlimited Money)

Idle Dungeon Manager 1.7.4 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 12-03-2023, 13:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 985

Idle Dungeon Manager - Arena Tycoon Game - очень приятной глазу графики проект в котором игроки получат роль менеджера распределяющего задания между героями фэнтезийного мира. Благо работы просто с головой. Тут и подземелья кишащее монстрами, вырвавшиеся на свободу демоны, вторжение тёмных рас на беззащитные земли и многое, многое другое. Необходимо принимать новобранцев и отправлять их на задание. Получать с этого выгоду, вкладывать финансы в прокачку и улучшение, а так же подчинять себе целые локации богатые на ресурсы и прочие положительные стороны. Легко, просто и крайне увлекательно для всех участников.

Idle Dungeon Manager - Arena Tycoon Game - трехмерная ролевая игра, где вам предстоит помогать отважным воинам принимать участие в сражениях на аренах. Соберите отряд уникальных существ, используйте их способности и сражайтесь с фэнтезийными существами на ограниченных аренах.

Игровой процесс можно разделить на две части. Во-первых, нужно нанимать героев, которые призываются из порталов. Они могут быть как обычными, редкими, эпическими, так и легендарными. Отличия заключаются в количестве наносимого урона, специальных навыках и способностях героев. Во-вторых, наблюдать за тем, как персонажи сражаются на подготовленных аренах, где враги нападают волнами.

Сражения протекают в автоматическом формате, игроки не могут ни менять цель атаки, ни использовать какие-либо способности. Герои могут атаковать врагов как на ближних дистанциях, так и на расстоянии, это относится к лучникам и волшебникам. Между баталиями вы вправе улучшить характеристики ваших существ, чтобы они смогли на равных сражаться с более сильными оппонентами. Скрещивайте одинаковые типы существ, получайте новых более мощных юнитов и отправляйтесь в подземелья, где вас ждут встречи с самыми свирепыми боссами.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Dungeon Manager 1.7.4 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Dungeon Manager 1.7.4 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено