5mod.ru » Игры » Симуляторы » Homesteads 30001126 (Mod Money)
  • Обновлено: 5-02-2024, 15:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 30001126
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 22 851

Homesteads - градостроительный симулятор с элементами фермы в геймплее. Или же наоборот. Каждый решит это для себя сам. Игроки станут владельцами небольшого домика и участка земли в декорациях Дикого Запада. После чего должны постепенно превратиться в успешного землевладельца и заводчика скота, стать магнатом, начать инвестировать в другие отрасли, развивать те или иных сферы жизни, расстраивать город и так далее. Красивая графика, интересный и насыщенный на события игровой процесс, оригинальные задания и большая продолжительность сюжетной линии надолго увлечёт всех поклонников неспешных игр.

Homesteads – стратегия с элементами симулятора, где нужно развивать собственную ферму.

Симулятор, в котором игроку предстоит отправиться на Дикий запад, чтобы стать владельцем небольшого города. нужно возводить дома, городские постройки, фабрики, высаживать деревья, украшать город и заниматься выращиванием сельскохозяйственной продукции. Вы сможете стать фермером и мэром, который следит за работой предприятий, развивает инфраструктуру и продает произведенную продукцию на рынке.

Для развития поселения потребуется игровая валюта, ее можно получить за счет продажи и обмена продукции, лишних материалов и прочего. Будьте осторожны, не только вы на Диком Западе хотите заниматься добычей золота и ценной руды. Строительство зданий и сооружений позволит добывать и хранить ресурсы, изготавливать продукты, размещать рабочих в домах и выполнять прочие действия. Как только места станет недостаточно можно расширить владения и отправиться на исследование новых простор.

В вашем городе могут орудовать банды преступников, помогайте шерифу и маршалу в их ловле и всегда следите за порядком. Вас ждет незабываемый игровой опыт, увлекательный геймплей, общение с реальными игроками и яркая рисованная картинка.

Описание мода:
Free Skips give cash
Market refreshcost give Cash

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Homesteads 30001126 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Homesteads 30001126 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Homesteads 30001126 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Бешеный999 |
    Я не понял в чём мод. Ни голды, ни кэша
  2. Аватар пользователя
    Марина Гладких |
    Хочу скачать эту игру и не получается помогите пожалуйста
  3. Аватар пользователя
    sidtass |
    Спасибо, ребят, большое!!
  4. Аватар пользователя
    sidtass |
    Обновите мод плиз на 237 версию

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено