5mod.ru » Игры » Симуляторы » Simple Car Crash Physics Sim 5.3 Мод (полная версия)

Simple Car Crash Physics Sim 5.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+542
  • Обновлено: 9-12-2023, 08:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 200 868

Simple Car Crash Physics Simulator Demo - симулятор вождения в котором игроки смогут не только протестировать особенности управления различных автомобилей, но и смоделировать аварии при тех или иных условиях. Качественно проработанная физика, внимание к мельчайшим деталям, система повреждений, воссозданные салоны машин, вид о третьего и первого лица, а так же многое другое и делает игру отличным вариантом для увлекательного геймплея. Ну а сложное строение полигона, где всё и происходит, поможет выполнить самые необычные трюки и происшествия из-за которых техника переживёт разительные изменения.

Simple Car Crash Physics Simulator Demo – классный симулятор управления отечественными автомобилями с реалистичной физикой и системой повреждений.

В игре доступен всего один игровой режим – исследование трехмерного мира. Нет никаких гонок и уж тем более мультиплеера. Всё, чем предлагается заниматься – изучать просторные локации и наслаждаться работой подвески автомобиля, реалистичной физикой и повреждениями, которые выглядят, как и полагается.

Доступно несколько способов управления, можно изменить цвет кузова и подкрутить параметры повреждений, делая их максимально похожими на реальную жизнь. Оказавшись на трехмерной локации, вы можете делать что угодно, нет никаких ограничений. Для разнообразия разработчики добавили несколько карт, начиная просторным полигоном, пересеченной местностью и заканчивая городскими улицами.

Локации детально проработаны и включают в себя различные постройки, сооружения, деревья, небольшие заграждения и трамплины. Последние помогут узнать насколько ваш автомобиль крепок и способен ли он выдержать падение с больших высот. Вы также можете переключаться между несколькими камерами и наблюдать за движением автомобиля, как от первого лица, так и с высоты птичьего полёта.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 722
Скриншоты
Подписаться на новость Simple Car Crash Physics Sim 5.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 34

Скачать Simple Car Crash Physics Sim 5.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Simple Car Crash Physics Sim 5.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Мод работает скажите пж
  2. Аватар пользователя
    Арсений |
    Крутая штука
  3. Аватар пользователя
    Гость Глеб |
    Я люблю разрушение дрифт.
    1. Аватар пользователя
      Selim |
      А я тоже много чего хочу

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено