5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Inn Empire Tycoon 2.6.0 (Mod Money)

Idle Inn Empire Tycoon 2.6.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 24-02-2024, 22:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 34 270

Idle Inn Tycoon - забавный и увлекательный "симулятор тапа" в котором игроки получат роль трактирщика в средневековом сеттинге. Удачное расположение для стартового увеселительного заведения обеспечивают точке отличный поток клиентов. А значит алкоголь будет литься рекой, кухня никогда не простаивать, а гостиничные комнаты на верхних этажах не пустовать. Остаётся только мастерски всем руководить, нанимать дополнительный персонал, решать различные проблемы, вкладывать деньги в развитие и расширение, задумываться об открытии целой франшизы и так далее. Дел и забот более чем предостаточно, чтобы не скучать долгое время.

Idle Inn Tycoon – увлекательный аркадный симулятор владельца средневековой таверны.

Вы станете новым трактирщиком в таверне под названием “Толстый Боров” и должны будете организовать работу таверны по высшему разряду. Нужно стать управляющим, который сможет не просто следить за порядком, но и строить комнаты, оборудовать их мебелью, улучшать бар, готовить вкусную еду и, конечно же, вовремя пополнять десятки литров различных напитков.

Ка вам будут приезжать гости со всех ближайших округов, они заселяются в таверне и после начинают пользоваться всеми ее сервисами. Вам в свою очередь предстоит улучшать условия их проживания. Чем больше элементов мебели окажется внутри комнаты, тем больше денег оставит посетитель. Кровати, тумбочки, светильники, прикроватные столики, ванны и элементы декора, всё это можно покупать и улучшать.

Чем больше развлечений окажется у вас в таверне, тем больше посетителей будет приезжать, а значит и денег удастся заработать немало. Занимайтесь исследованием рынка развлечений, устраивайте битвы воинов, состязания в которых нужно плавать, ловить рыбу или соревноваться в умственных способностях. Зарабатывайте и тратьте деньги на открытие новых таверн, которые будут выполнены в разных стилях и направлениях.

Описание мода:
Деньги при тратах увеличиваются.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Inn Empire Tycoon 2.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Idle Inn Empire Tycoon 2.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Inn Empire Tycoon 2.6.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Артур Пирожков |
    Деньги при тратах не увеличиваются, но можно всё купить даже если их нет. Ещё одно но - кристаллы нужно накопить нужное количество для покупки в магазине при этом они не тратятся, но они тратся при ускорении построек статуй. Несмотря на многочисленные но, мод рабочий
  2. Аватар пользователя
    Gree |
    на момент 11 09 2021 не устанавливается, ошибка синтаксиса

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено