5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Aqua Park
  • Обновлено: 2-03-2021, 18:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 069

Idle Aqua Park - минималистичный, но крайне симпатичный и очень увлекательный "симулятор тапа" в котором геймеры будут строить и развивать аквапарк. По традиции придётся начать с самого малого. У них будет небольшой бассейн, а так же обычная горка и группа людей, что мечтает освежиться в такую жаркую погоду. Ну а дальше-больше. Вкладываем заработанное в расширение и улучшение, увеличиваем поток посетителей, а так же существенно развиваем прилегающую территорию. Так же следует следить за тем, чтобы клиенты были всем довольны и своевременно реагировать на их пожелания. Так можно завоевать их расположение и тем самым впечатляюще улучшить показатели.

Idle Aqua Park – яркая казуальная аркада с элементами градостроительного симулятора, в котором вам нужно строить самые крутые водные горки.

Игра начинается всего лишь с одной горки, которая изредка посещают клиенты вашего заведения. У вас будет персонал, который следит за порядком в парке, контролирует очередность посетителей и не дает им нарушать порядок.

Как только вам удастся заработать свои первые деньги, то вы тут же можете потратить его на улучшение парка. Количество посетителей увеличиваться, а скорость спуска с горок также заметно возрастет, очереди станут меньше. Кроме улучшений, непосредственно самих аттракционов, нужно вкладывать деньги в строительство новых площадок на локации, а именно, ресторанов быстрого питания, автоматов с газированной водой, фургончики с мороженным и много другое. Регулярные улучшения позволят не только увеличить постоянный заработок, но и сделать ваш аквапарк самым большим в мире.

Игра получилась стандартной для данного жанра, в ней нет ничего особенного или выдающегося. Зарабатывайте деньги, развивайтесь, стройте новые здания и получайте удовольствие от игрового процесса.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Aqua Park
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Aqua Park взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено