5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dragon City 24.4.1 Мод меню

Dragon City 24.4.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 12-04-2024, 16:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 24.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 94 628

Dragon City - отличный симулятор с очень красивой графикой и интересным наполнением геймплея. Игроки получат возможность построить собственный город драконов и не только населить его чешуйчатыми созданиями, но и создать инфраструктуру. Разбить сады и фермы, возвести различные здания, пригласить жителей и специалистов, а так же многое другое. Но всё же разведение драконов и получение новых видов - вот основная задача в данной игре. Идеальные результаты смогут принимать участие в PvP поединках, приносить награды, а так же открывать новые горизонты для исследований и поиска земель.

Dragon City - отличная стратегия с драконами, где вам предстоит развивать небольшое поселение и принимать участие в сражениях.

Игроку предстоит отправиться на небольшой парящий в облаках остров, где волшебники занимаются выращиванием драконов, выступающих в качестве домашних питомцев. Оказавшись в самом центре этого необычного мира вам предстоит стать его частью и начать строительство убежища для необычных существ.

Геймплей игры сочетает в себе сразу несколько направлений стратегий. Мы будем заниматься строительством и развитием фермы, где нужно не просто возводить здания, но и выращивать корм для драконов. Как ни странно, но они обожают овощи, фрукты и волшебные бобы. Вы также сможете скрещивать драконов нескольких типов, чтобы получать существ с новыми, необычными характеристиками и навыками.

Не менее интересным фактом является наличие сражений. Вы должны выбрать бойца, который будет принимать участие в битве, после чего он отправится на арену, где его будет поджидать вражеский дракон. Существа автоматически атакуют друг друга, а игрок выбирает способности, которые стоит использовать. Огонь, вода, земля и воздух, каждое из умений уникально и оказывает влияние на исход сражения. Находите сильных драконов, объединяйте их и сочетайте лучшие качества, которые пригодятся на красочных аренах.

Описание мода:
MENU MOD
ONE HIT KILL
ALWAYS YOUR TEAM TURN
PVE PVP MOD

Популярность: %
Оценок: 109
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon City 24.4.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 36

Скачать Dragon City 24.4.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragon City 24.4.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Денис Карпов |
    Мод не работает
  2. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Почему у меня скачивается версия 12.6.1. а не 12.6.7
  3. Аватар пользователя
    DoctorHitcher |
    Обновите мод плииииииз
  4. Аватар пользователя
    DoctorHitcher |
    Обновите мод
  5. Аватар пользователя
    DoctorHitcher |
    Не работает мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено